Трудоустройство в Шахту

Марк Фролов Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, возьмут-ли работать в Шахту Горнорабочим, если был комиссован по 17 статье из Армии - Тоска по дому. На учёте никогда не состоял, проблем с законом не имею.
Лучший ответ
sever50 Просветленный (22108) 5 лет назад
если медкомиссию пройдете-без проблем. В шахту сейчас очередь не стоит.
Марк ФроловУченик (180) 5 лет назад
А какие могут быть проблемы с мед. комиссией?
sever50 Просветленный (22108) Да кто его знает! Подать заявление на прием на работу, сразу дадут направление на м\к. а там видно будет