Ребят где вы смотрите выход новых сериалов

Анатолий Селиверстов Гуру (3097), закрыт 3 года назад
Кучу сайтов закрыли и они больше либо не активны либо там ничего давно не обновлялось.

Поскидывайте ссылок мест где можно смотреть что выходит из сериалов, какие новые серии ну и т д
Дополнен 4 года назад
Можно также подсказать какие есть хорошие впнки кроме Холлы, и возможно какие саты с кино и сериалами сейчас работают и на которых все нормально показано.
Лучший ответ
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10758) 4 года назад
Никогда сайтами не пользуюсь. Всё с зоны качаю или смотрю. Ибо мне нужно только в оригинале с субтитрами.
Программа ZONA.
Анатолий СеливерстовГуру (3097) 4 года назад
А на русском языке?
А как зону найти, можно ссылку?
John Constantine Мудрец (10758) Программа ZONA. Не смотри на русском, атмосфера не та.
Иван Грозный Мыслитель (8736) 4 года назад
На смартфон знаю прогу
Называется киноHD
И HDvideobox
В поисковике наберёте
Эти программы созданы для андроид приставок
Анатолий СеливерстовГуру (3097) 4 года назад
Мне с компьютера нужно, есть идеи?
Иван Грозный Мыслитель (8736) Идея одна Zona фильмы Скачайте, сайт типа рутрекер мне не нравится но не плох.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (394949) 4 года назад
Можно сделать проще. Подождать, когда они перестанут быть актуальными и спокойно смотреть через пол года где-то.
Анатолий СеливерстовГуру (3097) 4 года назад
Я ссылки прошу тех кто знает
Без Личности Оракул (69230) 4 года назад
Никто не закрылся. Гуглите как.
Анатолий СеливерстовГуру (3097) 4 года назад
Вопрос читали? Зайдите на кинопрофи или киногоу, там никто 3 месяца данные не обновлял, поделитесь лучше ссылкой где смотрите, или скажите хотябы где!??
Зайчик Просветленный (21807) 4 года назад
Смотрю сериалы в моментальном переводе и выходе... на каналах "Россия", "НТВ" и. т. д.
КАСЫМ Мыслитель (5937) 4 года назад
В основном сериалы смотрит девушки !
Анатолий СеливерстовГуру (3097) 4 года назад
Писдапол
димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3539) 4 года назад
Дейнерис утонет, карлика завалят
Анатолий СеливерстовГуру (3097) 4 года назад
Тухлую дыру отшпилят
Анатолий Заозерский Мыслитель (6127) 4 года назад
Я, на платных сайтах смотрю название, а потом на других ищу фильм или качаю с rutor.info !
Анатолий СеливерстовГуру (3097) 4 года назад
а что за платные?
It Hurts Yes! YES! Гуру (3397) IMDb
Y Y Ученик (56) 4 года назад
Fanserials one love!!!!
Выходы всех сериалов можно наблюдать в ленте
Очень удобный и самый шустрый по выпускам новых серий сайт
Очень советую
Анатолий СеливерстовГуру (3097) 4 года назад
да там неудобно список из слов, сколько вышло сколько серий уже есть шляпа а не сайт
AleksGrish Гуру (3431) 4 года назад
есть анонс сериалов с бесплатными сериями на youtube в разделе premium
Анатолий СеливерстовГуру (3097) 4 года назад
не нашел раздел премиум
AleksGrish Гуру (3431) попробуйте такой запрос youtube originals
It Hurts Yes! YES! Гуру (3397) 4 года назад
LostFilm. Лучшее, что есть из команд переводчиков
Анатолий СеливерстовГуру (3097) 4 года назад
Они локализаторы, я спрашиваю сайты где много сериалов выходит показаны сколько серий и какой сезон
Леший Искусственный Интеллект (343427) 4 года назад
не люблю смотреть по серии. смотрю сериалы сезонами: день - сезон (ну если больше 16 серий то 2 дня на сезон)
Анатолий СеливерстовГуру (3097) 4 года назад
И какой сайт?
Леший Искусственный Интеллект (343427) seasonvar
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Не люблю сериалы...
Источник: >^•^<
ivan pedrozov Профи (950) 4 года назад
Seasonvar, FunSerials, LostFilm
На этих сайтах, все самые новые серии выходят первее чем везде
Максим Ионов Знаток (313) 4 года назад
вообще я смотрю только сверхъестественное ну на all episodes
Елена Манченко Мастер (1589) 4 года назад
даты выхода новых серий на кинопоиске.
а сами серии LostFilm
Анатолий СеливерстовГуру (3097) 4 года назад
А где именно?
Елена Манченко Мастер (1589) на кинопоиске!