Вы бы хотели прокатиться сидя рядом с этом водителем? Или вы сами так водите?

Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11288), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Философка Еще какая Мастер (1460) 5 лет назад
Жестко нет страшновато все таки да крутые трюки делает, ну не-е-е спасибо)
Zen3_RTX3080TiМудрец (11288) 5 лет назад
А вы заметили что Вин Дизель боялся этой тачки, так как по сюжету у него отец разбился на ней (по сюжету Форсаж)
Остальные ответы
Турист Искусственный Интеллект (122265) 5 лет назад
Фигня, понты. На ралли вылетит во втором повороте! Рулит грубо.
Zen3_RTX3080TiМудрец (11288) 5 лет назад
Ну вы спец, наверно большой опыт
Турист Искусственный Интеллект (122265) Гонял по молодости
Zen3_RTX3080TiМудрец (11288) 5 лет назад
А вы заметили что Вин Дизель боялся этой тачки, так как по сюжету у него отец разбился на ней (по сюжету Форсаж)
Турист Искусственный Интеллект (122265) Не на фильмах учись а в жизни. А в фильме каскадёры работают. Артисты в это время по гримёркам сидят, пудрятся.
Andriy YarovyОракул (62914) 5 лет назад
Ты-бы, турЫст, хотя-бы глянул кто там на видео. Если ты и правда гонял по молодости - то Кен Блока должен знать в лицо и молиться на него, как на идола.
Amazing Black Cat ® Оракул (88508) 5 лет назад
Однозначно, что нет...
Источник: >^•^<
Zen3_RTX3080TiМудрец (11288) 5 лет назад
А вы заметили что Вин Дизель боялся этой тачки, так как по сюжету у него отец разбился на ней (по сюжету Форсаж)
Amazing Black Cat ® Оракул (88508) Смотрел фильм давно, но припоминаю, конечно...
serjkiing ||| Профи (770) 5 лет назад
Да, конечно, всегда мечтал
Дар Ветер Мастер (1871) 5 лет назад
он супер я тоже так хочу
Andriy Yarovy Оракул (62914) 5 лет назад
Первое видео Кен Блока что я увидел, это было https://www.youtube.com/watch?v=q07yQq2D5No&t=209s
Все остальные, в том числе и видео вопроса - уже не так впечатлили. Может присытился?
Sharky Оракул (63172) 5 лет назад
Мне в жизни адреналина и без того хватило. Чай не школота с шилом в седалище и атрофией головного мозга.
Евгений Сысоев Профи (889) 5 лет назад
Мне ещё помирать рановато
Анастасия Емельянова Знаток (455) 5 лет назад
Что-то не хочется с ним кататься.
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Можно и прокатиться! Реальный адреналин, а кому суждено утонуть - не разобъется!
Максим Сокольников Мастер (1311) 5 лет назад
Не люблю быть пассажиром, сам отлично вожу.