Доработайте скрипт (Моя первая прога)

ЛЮБОВЬ МАКАРОВА Знаток (479), закрыт 5 лет назад
Вот скрипт
==================
On Error Resume Next
dim l, l2, l3, loaded, help, mkomp, turnoff, gtavir, antivir, vbsupdate, disc1, disc2, progdata, vbssystem, compisystem, downl, progr, vir, anti, upd, viinst, antivinst
help=msgbox("это симулятор ОС")
l=msgbox("идёт загрузка")
l2=inputbox("загрузка введите имя")
l3=msgbox ("добро пожаловать")
loaded=msgbox("Да=проводник, нет=выключить",36)
do
if loaded=6 then
mkomp=msgbox("да=раздел C#, нет=откат",36)
if mkomp=6 then
disc1=msgbox("да=дата программ, нет=откат",36)
if disc1=7 then
else
msgbox"!"
exit do
loop
progdata=msgbox("да=vbsys, нет=compilsys, отмена=откат",35)
if progdata=6 then
vbssystem=msgbox("удалить vbsys или нет",36)
if vbssystem=7 then
exit do
loop
else
msgbox"!"
end if
elseif progdata=7 then
compisystem=msgbox("удалить compisys или нет",36)
if compisystem=7 then
else
msgbox"!"
end if
else
msgbox"!"
exit do
loop
end if
else
msgbox"!"
exit do
loop
end if
else
loopturnoff=msgbox("выключить или нет",36)
if turnoff=6 then
exit do
loop
msgbox"выключение"
end if
==============
Что не так (это vbs), доработайте пж
Лучший ответ
coder Мыслитель (5331) 5 лет назад
Держи свою систему!) Я доработал её, можно переходить на неё.

MsgBox "это симулятор ОС"
MsgBox "идёт загрузка"
Name = InputBox("загрузка введите имя")
MsgBox "добро пожаловать"
loaded = MsgBox("Да = проводник" & vbCrLf & "Нет = выключить", vbYesNo)
Do
If loaded = vbYes Then
mkomp = MsgBox("Да = раздел C#" & vbCrLf & "Нет = откат", vbYesNo)
If mkomp = vbYes Then
disc1 = MsgBox("Да = дата программ" & vbCrLf & "Нет = откат", vbYesNo)
If disc1 = vbNo Then
MsgBox"!"
Exit Do
End If
Else
Exit Do
End If
Loop
progdata = MsgBox("Да = vbsys" & vbCrLF & "Нет = compilsys" & vbCrLf & "Отмена = откат", vbYesNoCancel)
Select Case progdata
Case vbYes
vbssystem = MsgBox("удалить vbsys или нет", vbYesNo)
If vbssystem = vbNo Then
MsgBox"!"
Exit Do
End If
Case vbNo
compisystem = MsgBox("удалить compisys или нет", vbYesNo)
If compisystem = vbYes Then
MsgBox"!"
Exit Do
End If
Case Else
MsgBox"!"
Exit Do
End Select
Loop
loopturnoff = MsgBox("выключить или нет", vbYesNo)
If loopturnoff = vbYes Then Exit Do
Loop
MsgBox "выключение"
Источник: всё-таки нашёлся лох, который это сделал...
ЛЮБОВЬ МАКАРОВАЗнаток (479) 5 лет назад
Я благодарен
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) 5 лет назад
что тут не так, это ты поведай нам
ЛЮБОВЬ МАКАРОВАЗнаток (479) 5 лет назад
Я пробовал 5 циклов do loop но ничего
Роман Данилов Мыслитель (9585) 5 лет назад
А блок-схему выложи? А то какой-то реверс-инжениринг получается.