Существует ли автобус сургут-спб?? Если он есть, то как на него попасть??

@aleksandrina_110 Знаток (474), закрыт 4 года назад
Есть ли автобус сургут - спб?? А на блаблакаре часто ездят по этому маршруту??
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290484) 5 лет назад
Закажете - будет. Дорого (авиабилет - намного дешевле).
Но лучше для начала прикиньте расстояние, потом разделите примерно на 60 км/час (это средняя скорость автобусов по маршруту). И я думаю, станет понятно, что такой автобус если и есть, то в основном в фантазиях.