Что из себя представляет Москва? С социологической точки зрения. Расскажите подробно.

Sweet Guy Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
буч 007 Оракул (79782) 5 лет назад
Москва - это отдельная планета со своей атмосферой, своим климатом, своими удобными и неудобными для проживания зонами, своим правительством, своим замечательным снабжением, развитой передовой инфраструктурой и своей отдельной ментальностью.
Остальные ответы
Дырка от бублика Просветленный (30386) 5 лет назад
государство в государстве . что то типа Ватикана
Вова Папов Искусственный Интеллект (111848) 5 лет назад
утоптанное нечто.. ну плюс сити да ещё что то