Во Париже собор Божьей Матери горит не первый раз, кто его в этот раз поджёг? С Украины сбежал главный военный прокурор!

Леонид Кузнецов Мыслитель (8270), закрыт 5 лет назад
Чего он испугался, что дал дёру из страны? Вот на эти события жду ответы!
Лучший ответ
clichok Искусственный Интеллект (145881) 5 лет назад
ну, этот главный военный прокурор в том соборе заваривал чай, самопальным кипаятильником - дальше сами знаете что случилось ;)
Остальные ответы
Семен Швеллер Мудрец (12947) 5 лет назад
Может желтые жилеты? Они со спичками играются.)
Товарищ Маузер Мастер (1786) 5 лет назад
Сектанты из РПЦ подожгли
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 5 лет назад
Сектанты кровавого пастора из Киева, который гражданскую войну среди хохлов развязал?
Товарищ Маузер Мастер (1786) Я в сортах говна не разбираюсь
Михаил Васильевич Оракул (86106) 5 лет назад
вотак вот грешки замаливать пашол свчку паставил руке дрожали вот и выпала!!!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362102) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Матиос сбежал не собор в Париже поджигать, а клубнику в Португалии собирать