По поводу Игры Престолов.

Ксения Аниканова Гуру (3157), закрыт 5 лет назад
народ, а чем вам так нравится данный сериал??? чет я понять не могу чего в нем такого шедеврального...
Лучший ответ
NadinKa Просветленный (32342) 5 лет назад
Да лааадноооо!!! Я не одинока, урра!!!)))) Сегодня категория просто пестрила "1 серия 8 сезона"... Аж в глазах рябило)))) Ну, ё-мое... )))
Остальные ответы
Kakoi Nik Профи (979) 5 лет назад
интересные и полностью раскрытые персонажи которым сопереживаешь и сочувствуешь, интересная история которую адаптировали под современность, качество постановки, игра актеров. В совокупности это дает то чего мы заслуживаем.
Иван Грозный Мыслитель (8736) 5 лет назад
Сюжет норм, художник по костюмам отлично справляется своим делом, всё вокруг сделано на совесть, но увы мне сереал не нравится: (((
Сериал легенда об искателе мне очень нравился.
Наруто Искусственный Интеллект (218334) 5 лет назад
Лично мне игра престолов очень нравится
Сюжет захватывающий, круто описали персонажей, все герои очень нравятся
Люблю все такое фэнтезийное
Ксения АникановаГуру (3157) 5 лет назад
лично меня хватило с трудом на первый сезон. ничего интересного и захватывающего я там не увидела, лишь сплошную тягомотину и множество персонажей, большая часть которых ведут себя по-идиотски и не логично
Betazoid Оракул (91857) Первый сезон действительно несколько нуден, но, в отличии от большинства сериалов, "Игра престолов" на протяжении выхода новых сезонов в основном становится лучше. Так что может есть смысл посмотреть 2 сезон?)) Там как раз одно из запомнившихся событий - битва на Черноводной
манул Просветленный (38713) 5 лет назад
Ну как объяснить. Тут надо только самому почувствовать. Тут есть все. Объемные персонажи, каждый из которых проходит большой путь. Все они неоднозначные. Неожиданные повороты сюжета. Убийства главных героев, чего никак не ожидаешь. Огромная массовка в кадре, особенно в сценах битв - сейчас так уже нигде не делают, кроме ИП. Это сделанная с любовью вещь. Создатели до такого заморачиваются, что строят замки в натуральную величину и снимают битвы по 50 дней
Ксения АникановаГуру (3157) 5 лет назад
по мне так в последних сезонах авторы упорно прогинаются под феминисток...
манул Просветленный (38713) Женщины там очень неоднозначные. Прогиб - это когда вся такая идеальная
Betazoid Оракул (91857) 5 лет назад
Непредсказуемые повороты сюжета, неоднозначные персонажи, масштабные баталии.