Российские олигархи-эксплуататоры незаинтересованы поднимать экономику страны и выполнять майские указы Путина. Почему

Леонид Кузнецов Мыслитель (8270), закрыт 5 лет назад
Путин не ведёт с ними разъяснительную работу, в чём причина, что Путин их не вызывает на ковёр для приведения их в чувство?
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350897) 5 лет назад
Потому что они заинтересованы только в личном обогащении, как и все подручные Путина.. Плевать им на Россию, запахнет жареным все сбегут на Запад.
Источник: КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ
Остальные ответы
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205767) 5 лет назад
В России нет сейчас олигархов
ВолошинаИскусственный Интеллект (327506) 5 лет назад
Не смешите .
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205767) Ну назовите фамилию, посмеемся
Ja никПрофи (569) 5 лет назад
А что появился новый термин или слово заменяющие понятие олигарХ?
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205767) их нет сейчас в России
Серёга М Мыслитель (7422) 5 лет назад
Не то чтобы не вызывает....
Просто путен с ними заодно ..
Чебура́шка Оракул (65090) 5 лет назад
Нужно создать условия для начала, а указы любой дурак может давать
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 5 лет назад
Путин должен клизму приготовить, чтобы без лишних слов?
Личный кабинет удален Гуру (2690) 5 лет назад
По крайней мере Путин не самозванец (имхо)
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Опять про Путина. Ты скучный как прошлогодний снег
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 5 лет назад
Экономика так уже поднята, что дальше только небо... Может улететь. Это Петька и Василий Иванович, когда оказались в Европе, еще в те далекие времена. Зашли в публичный дом. Выбрали, что по деньгам... А утром делятся: Петька говорит, - Странная мне попалась, за одну ногу потрогаю, другой шевелит? Василий Иванович, - А я свою за сиську укусил, так она свистнула и улетела... Уря!