Что в вашем представлении богатство? вот богатый мужчина это какой ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101448), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
что здесь таких нет? подпольных миллиардеров )))))
Лучший ответ
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (330) 5 лет назад
в финансовом смысле богатство - это материальные ценности, рост которых не зависит от деятельности мужчины.. пример: Как-то Генри Форд плюнул на всё, на год забросил все дела и уехал отдыхать, когда же он вернулся и понял, что стал намного богаче, чем если бы сам принимал в этом участие, то он сказал:" Видать я довольно посредственный инженер, мой талант находить талантливых людей и ставить их именно на те места, где они могут по максимуму проявить свои способности"
Остальные ответы
Твоя Матт Мастер (1699) 5 лет назад
У которого прибыльное дело
Пушистый пельмешка Мастер (1695) 5 лет назад
на которого вкалывают бедные
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106587) 5 лет назад
Тони Старк ...а что только вам а не Дауни младшему быть символом порядка=)
Адепт Афродиты Мудрец (18406) 5 лет назад
Источник: реальный австралийский миллионер)
Y.S Мыслитель (7521) 5 лет назад
Смотря какую сумму рассматривать
Александр Королёв Мудрец (17112) 5 лет назад
Вот мой президент фирмы богатый.... машину из салона купил Audi A8 2015 года за 55000 евро.... Молодец... А у меня старьё Audi
Андрей Андреев Знаток (349) 5 лет назад
богатый это у кого есть 10 миллионов рублей
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439486) 5 лет назад
ну если речь идёт о внешнем богатстве, тогда богатые люди те, у кого активы превуалируют над пассивами .
Что такое Актив и Пассив? Какая в них разница?
Не смотря на то, что эти два слова кажутся простыми, многие так и не разобрались полностью, что они значат и как влияют на финансовое благополучие. Так что Я решил об этом написать — простыми словами.

Актив - это то, что приносит Вам деньги.

Пассив — это то, что забирает Ваши деньги.

Идем дальше и рассмотрим их виды.

Виды Активов: Акции, облигации, банковский вклад, недвижимость, ПИФЫ, деньги в долг, криптовалюта, драг металлы, и другие.

Виды Пассивов: Потребительские кредиты, ипотека, бытовая техника, автомобиль, гаджеты, развлечения, одежда, и так далее.

Вот и получается что, богатые люди коллекционеры активов, которые им генерируют прибыль. А у бедных, другое хобби — они собирают пассивы, которые делают их ещё беднее.

Обязательно проанализируйте и подсчитайте. Если количество пассивов у Вас большее, то обязательно начните от них избавляться, ну а количество активов, напротив, наращивайте — ради светлого финансового будущего. Быть богатым, означает иметь ментальность богатого человека и это то, что каждый из нас в состоянии изменить в себе. Желаю удачи.
МаксКисунэ Гуру (2535) 5 лет назад
Настоящее богатство-это когда достаток и материальный и духовный.