Кто виноват в том что мужчина бедный ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Теодор . Ученик (194) 5 лет назад
нет богатых родителей или таланта. вот и крутятся как могут
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439719) 5 лет назад
родители виноваты.

На самом же деле везунчики — точно такие же люди, как мы с вами. Только у них нет ограничивающих убеждений в финансовой сфере. Либо их мудрые родители воспитывали с детства правильно. Ведь очень много ограничивающих установок нам прививают наши родные с раннего возраста, эти установки навязываются средствами массовой информации, обществом. Все мы сталкивались с выражениями: “Богатство достается нечестным путем”, — или: “Деньги — зло”. А вот еще одно: “Бедный всегда духовный, а богатый — безнравственный”. Вспомнить можно еще очень много различных ограничений…
Хоть раз в жизни нам говорили фразы: “У тебя не получится”, “Ты не сможешь”, “У тебя не хватит знаний (умений, опыта) ” и многое другое? Правда, знакомо? И все! Этого достаточно, чтобы посеять в нас сомнения. И от уверенности со временем не остается и следа. А ведь от уверенности в себе крылья за спиной растут. Не замечали? Сразу появляется “все могу”, “все умею (чего не умею — научусь) ”, “все получится”. И действительно, тогда получается. Порой мы перестаем замечать, как окружающие люди влияют на нас. Прислушиваясь к их суждениям о нас, нашей работе, способе жизни, увлечениях, мы теряем уверенность в себе. В нас тихонько закрадываются сомнения и “устанавливают свой порядок”. И смотришь, что-то в жизни идет не так. Вроде бы ничего не изменилось, все делаешь, как раньше, а результат не тот. Ныряя в прошлый опыт, можно выявить причины заниженной самооценки, сомнений в себе и своём труде, чувства неудовлетворённости. Может быть, пришло время поменять своё окружение? Может, пришло время поменять старые форматы на новые?
Света Иванова Гуру (4435) 5 лет назад
Народ виноват.
Народ не хочет свободы, демократии, прав человека.
Народ не хочет закона и порядка.
А без этого народ не может быть богатым.

Для сравнения:
В США средние зарплаты 4000 баксов

https://www.google.com/search?client=opera&q=средние+зарплаты+в+сша&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106587) 5 лет назад
ебанная система разделения труда.... причем не по Марксу и по страшному кошмару Кейнса.... короче добро пожаловать в Ракин Федерашкен=)
песик Профи (608) 5 лет назад
кто виноват что змея вылупилась змеей а паучок паучком?
Андрей Андреев Знаток (349) 5 лет назад
тотже кто виноват в том что женщина бедная
Александр Королёв Мудрец (17112) 5 лет назад
Что виноваты.... половина бизнесменов стали именно из за того когда развалился СССР там воровство было капитальное.. всё воровалось продовалось и они стали бизнесменами.... кто успел наворовать во время развала ссср тот и бизнесмен. А у меня нет такой возможности хорошенько наворовать.
Адепт Афродиты Мудрец (18413) 5 лет назад
у хорошего мужчины только одна причина бедности))
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) поскольку.. человек сам кузнец своего счастья... и если он ощущает себя «бедным» будь то духовно или финансово.. виноватых в этом нет
ps. это есть личный выбор человека.. кем ему быть ;)
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (392) 5 лет назад
родители этого мужчины, чьё воспитание или отсутствие воспитания и определило его судьбу.. родители так или иначе дали определённый толчок в ту или иную сторону, ведь даже сталкивая мальчика из "лодки", чтобы научить его "плавать", нужно вовремя или подать руку или дождаться пока поплывёт или осознать, что его таким способом не научить..