Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто виноват в том что мужчина бедный ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Теодор . Ученик (194) 5 лет назад
нет богатых родителей или таланта. вот и крутятся как могут
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439719) 5 лет назад
родители виноваты.

На самом же деле везунчики — точно такие же люди, как мы с вами. Только у них нет ограничивающих убеждений в финансовой сфере. Либо их мудрые родители воспитывали с детства правильно. Ведь очень много ограничивающих установок нам прививают наши родные с раннего возраста, эти установки навязываются средствами массовой информации, обществом. Все мы сталкивались с выражениями: “Богатство достается нечестным путем”, — или: “Деньги — зло”. А вот еще одно: “Бедный всегда духовный, а богатый — безнравственный”. Вспомнить можно еще очень много различных ограничений…
Хоть раз в жизни нам говорили фразы: “У тебя не получится”, “Ты не сможешь”, “У тебя не хватит знаний (умений, опыта) ” и многое другое? Правда, знакомо? И все! Этого достаточно, чтобы посеять в нас сомнения. И от уверенности со временем не остается и следа. А ведь от уверенности в себе крылья за спиной растут. Не замечали? Сразу появляется “все могу”, “все умею (чего не умею — научусь) ”, “все получится”. И действительно, тогда получается. Порой мы перестаем замечать, как окружающие люди влияют на нас. Прислушиваясь к их суждениям о нас, нашей работе, способе жизни, увлечениях, мы теряем уверенность в себе. В нас тихонько закрадываются сомнения и “устанавливают свой порядок”. И смотришь, что-то в жизни идет не так. Вроде бы ничего не изменилось, все делаешь, как раньше, а результат не тот. Ныряя в прошлый опыт, можно выявить причины заниженной самооценки, сомнений в себе и своём труде, чувства неудовлетворённости. Может быть, пришло время поменять своё окружение? Может, пришло время поменять старые форматы на новые?
Света Иванова Гуру (4435) 5 лет назад
Народ виноват.
Народ не хочет свободы, демократии, прав человека.
Народ не хочет закона и порядка.
А без этого народ не может быть богатым.

Для сравнения:
В США средние зарплаты 4000 баксов

https://www.google.com/search?client=opera&q=средние+зарплаты+в+сша&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106587) 5 лет назад
ебанная система разделения труда.... причем не по Марксу и по страшному кошмару Кейнса.... короче добро пожаловать в Ракин Федерашкен=)
песик Профи (608) 5 лет назад
кто виноват что змея вылупилась змеей а паучок паучком?
Андрей Андреев Знаток (349) 5 лет назад
тотже кто виноват в том что женщина бедная
Александр Королёв Мудрец (17112) 5 лет назад
Что виноваты.... половина бизнесменов стали именно из за того когда развалился СССР там воровство было капитальное.. всё воровалось продовалось и они стали бизнесменами.... кто успел наворовать во время развала ссср тот и бизнесмен. А у меня нет такой возможности хорошенько наворовать.
Адепт Афродиты Мудрец (18413) 5 лет назад
у хорошего мужчины только одна причина бедности))
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) поскольку.. человек сам кузнец своего счастья... и если он ощущает себя «бедным» будь то духовно или финансово.. виноватых в этом нет
ps. это есть личный выбор человека.. кем ему быть ;)
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (392) 5 лет назад
родители этого мужчины, чьё воспитание или отсутствие воспитания и определило его судьбу.. родители так или иначе дали определённый толчок в ту или иную сторону, ведь даже сталкивая мальчика из "лодки", чтобы научить его "плавать", нужно вовремя или подать руку или дождаться пока поплывёт или осознать, что его таким способом не научить..
Похожие вопросы