Как вы относитесь к русскому рэпу?

Некоторые считают что рэп относится к музыке, но они ошибаются.
Рэп это в первую очередь стихи, но зачитанные под бит.

Отлично! Окси форева!

Искусственный интеллект

Отлично отношусь к самому первому
рэпперу СССР с детства))))))

Да и не только я одна.
Вы, скорее всего, тоже:

https://www.youtube.com/watch?v=oBEV5qHcjeo

Есть не менее достойные кандидаты "советской" "волны"! )))
https://youtu.be/f_5Mus_qLgE?t=1h3m18s

Нормальные люди не подражают негритянской шпане. Отношение примерно как к частушкам в под гармонь в исполнении негров.

Рэп не люблю в принципе. Чьим бы он там ни был: американским, русским или андалузским...

Стихи, да. Я бы за эти стихи большинству реперов бы языки отрезал и заставил бы улицы подметать или делать что-то полезное для людей. Это "тихий ужас", честное слово. Послушал тут на днях нескольких, уши "завяли" и плеваться захотелось.

Искусственный интеллект

Сознаю, что в нем есть достойные авторы, но в свои 69 лет желания слушать не имею, а заставлять себя не вижу нужды.

О вкусах не спорят. С пониманием.

Лучше не слушать рэп лучше старые песни 90-x

У меня эта музыка сразу ассоциируется с неграми поющими на английском и когда я вижу белых да ещё не америкосов это прям коробит так же как негры поющие частушки.

Тюремную лирику не люблю, поэтому отношение к любому рэпу абсолютно отрицательное.