Почему чем ниже интеллект тем громче оскорбление ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101398), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (343) 5 лет назад
потому что если интеллект приблизительно равен, тогда он несколько раз подумает, правильно ли он понял и есть состав "преступления" или это просто его мнительность, если интеллект оскорблённого выше, то он не станет "связываться с дураками", а вот если интеллект как у наших пращуров, ходивших в шкурах, то он соответственно себя и ведёт.. как там у классиков..:
— Как же насчет штанов, многоуважаемый служитель культа? Берете? Есть еще от жилетки рукава, круг от бублика и от мертвого осла уши. Оптом всю партию — дешевле будет. И в стульях они не лежат, искать не надо!? А?!

Дверь за служителем культа захлопнулась.

Удовлетворенный Остап, хлопая шнурками по ковру, медленно пошел назад. Когда его массивная фигура отдалилась достаточно далеко, отец Федор быстро высунул голову за дверь и с долго сдерживаемым негодованием пискнул:

— Сам ты дурак!
Остальные ответы
Златко Ахович Оракул (58857) 5 лет назад
Зато у свиньи длинный оргазм))
ЯИскусственный Интеллект (119951) 5 лет назад
А свинья тебя - на чем вертела?..)
Златко Ахович Оракул (58857) А свинью я жарил))) ммм Вкусно))))
Alex Гуру (3581) 5 лет назад
Ну, так одно вытекает из другого!!)))
Евгений Федоров Просветленный (26551) 5 лет назад
Тебе лучше знать, у тебя же низкий интеллект. Расскажи нам о своих приключениях в свинарнике.
Махно Искусственный Интеллект (272391) 5 лет назад
"..громче..."? --Может быть... Но без мозгофф, даже оскорбления -- дешёвка!
A s m o Оракул (73963) 5 лет назад
Оскорбления главное оружие дураков, умных слов то в голове нет)))
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106581) 5 лет назад
ну таки ...ты дождалась что тебя обзовут - жлюхой.... =)))
ахахах... получай =))))
Александр Шубин Оракул (82319) 5 лет назад
Есть такой закон: Если где то убывает, то где должно прибавится!)))
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106470) 5 лет назад
Чем дольше работа на рынке, спец по продаже селёдки...)))
//// Искусственный Интеллект (676727) 5 лет назад
тем больше хочется внимания к себе ))
МаксКисунэ Гуру (2535) 5 лет назад
Когда интеллекта не хватает на веские аргументы и не в состоянии доказать свою правоту, человек становится агрессивным и переходит на оскорбления.
zabazarr Мастер (1159) 5 лет назад
потому что нечем больше оперировать в споре.