почему это является мошенничеством ввод на телефоне звёздочка цифры решётка ведь я не делаю ничего противозаконное

for varn Ученик (11), закрыт 5 лет назад
система сама даёт мне деньги а если это мошенничество оператор сам заберёт из сим карты деньги да ещё заблокирует её кого я обманываю у кого я ворую если система сама создаёт деньги
Лучший ответ
Оксана Фалина Гуру (3704) 5 лет назад
кто что дает? я тоже хочу!
for varnУченик (11) 5 лет назад
система она автоматически даёт деньги
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132238) КУДА система кладёт их?
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132238) 5 лет назад
Так-так, звёздочка цифры решётка... цифры, ЦИФРЫ какие?!!
for varnУченик (11) 5 лет назад
любые
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132238) и как много цифр? . (а ТЫ какие вводишь?)