grundig читается грандинг?

да ладно таир Ученик (130), закрыт 5 лет назад
grundig читается грандинг?
Дополнен 5 лет назад
фирма грюндик = правилно грандинг?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 5 лет назад
грандиг
Gary SmithПросветленный (20306) 5 лет назад
С какой радости немецкое "грюндих" стало читаться на английский манер "грандиг"? Автомобильная марка BMW - это всё равно Бе-Эм-Ве, а не Би-Эм-Дабл Ю. И "made in" - это "мейд ин", а не "маде ин".
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) ааа, я даже не подумала что это немецкий )))