Если бы мужик куда-то спешил и попросил вас подержать его новый айфон, то вы бы согласились?

Дмитрий Цикал Знаток (481), закрыт 5 лет назад
Возможно, что он его украл, а возможно, что он реально куда-то спешит. Не знаю куда можно спешить, отдав свой телефон левому мужику, но вы можете этот айфон присвоить. Так как вы его не крали, а вам его дали. Кароче, вариантов масса. А как бы сделали вы? Опишите ситуацию.
P.S
У меня просто урок "Право" и нужна ситуация, а сам я не могу нормально что-то придумать. Я создаю ситуации, которые ну совсем детские.
Лучший ответ
Synderis Гуру (3970) 5 лет назад
оставляешь себе, т. к. парень сам его отдал. состава преступления нету, а если даже он его спиздил то никто не докажет что ты его спиздил, а вот то что тебе его дали могут доказать случайные свидетели
Остальные ответы
asdf foyufj Профи (581) 5 лет назад
Куда можно спешить, чтобы дать телефон? Какой в этом вообще смысл?
Дмитрий ЦикалЗнаток (481) 5 лет назад
Я же говорю, что я детский лепет пишу. Ну возможно, он хотел прыгать в воду и спасать кого-то. Или лезть куда-то.
Экс Мыслитель (7061) 5 лет назад
..."Если бы мужик куда-то спешил и попросил вас подержать его новый фуй, то вы бы согласились?"... какбэ...