Вопрос по python. Кто не ответит, тот какашка.

fewfwef wefwef Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Прошу прощения за такой агрессивный лозунг в названии вопроса моего
Каким образом я смогу сделать из кода в ПайЧарм работающее приложение?
Что бы открывалось само по себе, не завися от компилятора.
на джава это делается прямо на месте с помощью встроенных функций и особенности языка
python 3
Лучший ответ
クマのプーさん Мудрец (15499) 5 лет назад
нахер кликбейт
fewfwef wefwefУченик (74) 5 лет назад
Это не клибейт. Ты осталася человеком
Остальные ответы
Михаил Профи (591) 5 лет назад
Начнем сразу говорить правильно: "компиляция" - это про С++, а у питона "интепретация". В PyCharm встроен интерпретатор, который интерпретирует программный код питона.

Нужно использовать frozen, это не очень удобно, поэтому с программой вместе будет таскать интерпретатор в отдельной папке.
fewfwef wefwefУченик (74) 5 лет назад
Это можно решить как-то?
Нужно самостоятельное приложение на этом языке