Недавно вышел из пьянки и теперь чувствую что хочу есть больше чем было раньше, это нормально?

Игорь Кириллов Знаток (331), закрыт 5 лет назад
Во время питья, я обычно не закусывал (любил чтобы алкоголь дольше действовал) ну и диету соблюдал даже в нетрезвом уме (слышал про переедания)
Лучший ответ
Лиля Кравец Ученик (202) 5 лет назад
Алкоголь довольно питательная штука, по калорийности он находится на втором месте после жира. Однако же после того, как мы выпьем – особенно, если выпьем много – нам очень хочется есть так что не удивляйтесь.
Остальные ответы
Елена Троянская Ученик (207) 5 лет назад
Бабу найди. Будешь ей трахать мозг =)
Экс Мыслитель (7061) 5 лет назад
..."калорийнее водки только бензин" С... организм привык жировать- будь добр, корми теперь...
Ставор Мыслитель (8500) 5 лет назад
Банку засоленных помидор и пей будет ОК .
Leonidas Мудрец (13673) 5 лет назад
Кто ж такого красавца -алконавта кормит-то? Работать ведь некогда?