Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стоит ли рвать дружбу, тянущуюся 10 лет?

Ученик (94), открыт 3 дня назад
было много хорошего, и много общения в институте и вообще потом. но как человек закончил учебу, даже в последипломном он был попроще, приходил часто. сейчас врач вообще зазнался. То что работы фигня, на выходных всегда можно увидеться, если хочешь реально.
встречается с какой-то шкурой.
а у меня все наоборот личной жизни нет, институт бросил (тоже "врачебный") (их вообще несколько было, устроился на хорошую работу в стоматологию, но через полгода сам ушел со скандалом, сейчас почти год не могу найти работу, нет сил даже резюме отправить
просто дно. и в тот момент когда тебе тяжело "друзья" отваливаются...
я тоже не пишу у меня же есть гордость, правда осенью прибежал наверное чуял что уже дружбе конец, немного реанимировал, НО чувствую надо рвать. короче я в депрессняке (((
А КАК УВИДЕЛ фото из Парижа со своей шкурой, блин меня просто выворачивало, я понимаю у меня нет денег, но мог бы хотя бы предложить поехать???
+ еще куча болячек. родственники давят. короче я под огромным прессом. чувствую НЕ ВЫДЕРЖУ
Дополнен 3 дня назад
*фото из Парижа с ЕГО шкурой)) опечатка
Дополнен 3 дня назад
+ этот псевдодруг занял мне на перелет 20 тыщ, из далеко городка где я учился на бюджете) нет чтобы остановить. естественно я все отдал давно
поидее он виноват в моём отчислении, а сейчас отваливается, ну ЭТО ПОРЯДОЧНО??
да не он писал заявление. но не было бы билета как нибудь трудом бы учился бы
просьба отвечать АДЕКВАТНЫМ. все остальные будут СВЕРНУТЫ
Дополнен 3 дня назад
ПС для всех кто думает что я ЗАВИДУЮ
а в чем смысл дружбы? только когда на коне ты нужен. как чуть чуть вниз и всё - списание?
и я понимаю что женатики и другие щкурофили. на весах поставят дыру, с огромным противовесом "лучшего" как он говорил друга
причем прошлая "дыра" была победнее и так на него не влияла...
48 ответов
Комментарий удален
S Sos Мудрец (12426) Вот и правильно
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
...если ты так реагируешь на самый толковый коммент... что-то говорить тебе вообще бесполезно...
Комментарий удален
nevazhno nevahno Ученик (94) но я поднимусь. сейчас опять поступаю, а пока хожу на курсы. соберусь и буду рассылать)) причем месяц назад меня брали опять в стоматологию месяц ходил на работу, но документы не устроили т. к. незаконечннно образование НЕ взяли, но наоборот это подняло мою самооценку. я считаю лучше вообще без друзей ЧЕМ с такими либо потом повезет и попадется хороший человек случайно на работе напрмиер
Комментарий удален
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Просветленный (21134) Потом выяснилось, что она обиделась, что я не позвонила, как вернулась, но она дни перепутала, я вернулась ночью, и наутро дата была уже другая, но обиды были мама не горюй. Тогда ещё что то в метро случилось, теракт, и кто то мне звонил и трубку повесили, это она пыталась выяснить, что со мной, но говорить со мной не хотела... так о чём я. Если человек не видит развития, то он отваливается. И ещё момент. Я её очень любила, привыкла к ней, а моя семья её не любили никто, и тётя как то мне сказала, что почему я общаюсь с таким человеком, типа развития я не получу.... Так вот, общаться мы перестали после её отказа прийти в суд. Но причина даже не в этом, а в том, что она мне сама уже не звонила, а я навязываться не хотела. (Ниже продолжение)
Похожие вопросы
Также спрашивают