Вам не надоел день рождения Аллы Пугачевой? То Алла на Филиппе, то под Галкиным... Ну сколько можно? По всем каналам...

Стрикулист Оракул (70781), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (658055) 5 лет назад
Всё проплачено.... Гуляй, рванина, от рубля и выше....
Остальные ответы
ask ask Мастер (1659) 5 лет назад
Пиар че, только зачем пиарится, её карьера закончилась по сути)
Пётро Вальцмашко Мудрец (10946) 5 лет назад
Я телек не смотрю. Второй раз за день только слышу про Пугачиху, и оба раза тут на Ответах... Меня всегда веселят люди, которые смотрят что-то по телеку через силу и плачут от этого :)))
Мальчик - сладкая вишенька Мыслитель (6207) 5 лет назад
да ладно, там уж все перемешано кто под кем и как
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313237) 5 лет назад
Не по всем каналам : на TV1000 Action боевиков с участием Борисовны нет. :о)
Станислав Иванов Мудрец (15973) 5 лет назад
Там ещё когда филипок и Галкин в ясли ходили их возлюбленную драли все члены ЦК КПСС
... ... Искусственный Интеллект (122448) 5 лет назад
блина у бабули семидесятилетие. хоть бы кто комплимент сделал что выглядит она всего то на 65)))) по мне пофик кому нравится пусть слушают кому нет так нет
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
Телевизор, он чем хорош? - Не нравится - не смотри.
wd Профи (850) 5 лет назад
В отличие от дрочеров комментаторов - она знаменитость и добилась в жизни поболе, чем вы. Так что может себе позволить.
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) 5 лет назад
Совсем спятили командиры. То ли ещё будет, ой-ой-ой
Leonidas Мудрец (13772) 5 лет назад
Пугачеву выставляют в классики. Ну и конечно, апофеозом пиара АП стало поздравление Путина. Это пиар Путина, по сути. Прямой пиар лысого уже задрал, идет пиар опосредованный.