Почему имея машину, девушки с радостью прыгают в тачку??

DMN Мастер (1066), закрыт 4 года назад
И самое страшно, то что с ними можно делать "что угодно" они выпившие, накуренные, не отдающие себе отчёт. Потом кто нибудь этим пользуется и делает из них сами знаете кого.
Есть мысли на этот счёт?
Дополнен 4 года назад
я про 14-17 летних
Дополнен 4 года назад
На этот вопрос меня подтолкнул случай с моей бывшей "подругой".
Пару лет назад, у меня ещё не было машины, я познакомился с "Машей" , короче всё взаимно. Но как то услышал от сокурсника, что её пердохали несколько чувачков в чьей то машине. Понятно, я её просто игнорил и никогда больше не общался. Хоть и не напрямую, но косвенно к вопросу относится.
Лучший ответ
Грозный Гуру (4928) 4 года назад
Это примитивная психология. Если у парня есть авто, то у него есть деньги на машину, а значит у него будут деньги и на неё. И чем дороже машина, тем больше денег сможет из парня получить девушка.

Приведу пример из нашего далёкого прошлого. Молодая девушка достигла возраста, когда её пора из дома выкидывать на шею жениха. А кандидатуры на жениха всего две. Просто хороший парень и моральный инвалид со своим стадом скота в пару десятком голов. Кого будут предпочитать в качестве жениха? Вот то-то и оно.

И хоть раньше девушки противились браков с богатыми уродами (в любом смысле этого слова), или даже просто с нелюбимыми, в современное время у некоторых девушек уже складывается такое мышление самостоятельно. То есть им не навязывают "не иди за любимого, иди за богатого", а они сами ищут себе альфо-самца.

Так же девушкам больше по душе не заботливые парни, а те, кто по столу кулаком ударить может и своё финальное слово сказать. Но где таких они ищут? Правильно, на дне социума среди моральных инвалидов. Но они не будут по столу бить. Они скорее на свою семью руку поднимум, вещи будет швырять или забухают и пойдёт по бабам.

И небольшое наблюдение лично от меня. Я частенько вижу как чьи нибудь девушки ходят налево. И знаете что самое интересное? Это чаще пары хороших и нежных парней, чем такого быдла. После идут пары безразличных мужчин или работяг, которые мало уделяют внимания своим дамам. У быдла же измены сведены к минимуму из-за страха, ибо быдло часто держит своих "баб" на коротком поводке, при этом ещё могут и избивать за косой взгляд на другого мужчину, при этом сами на лево ходить спокойно могут. А стоит "любимой" об этом хоть слово сказать, так сразу могут готовиться к побоям.

Более того, если кто-то изменяет своей половинке, то чаще всего они очень ревниво на всё реагируют, так что если вас беспричинно ревнуют к каждому столбу и обвиняют в наставлении рогов, то задумайтесь, может это вы как раз рога носите.

Ну и краткий вывод из всего вышесказанного: Машина в наш век и в нашей стране - признак не просто достатка, а роскоши. Следовательно это всё равно что если бы человек ходил бы вместе с бейджиком, на котором пишется его состояние. Также они смотрят на всё остальное. У тебя айфон? А ты красавчик. У тебя ксяоми за 7 тысяч? Отвянь урод. Брендовые шмотки? Ммм~. Вещи неизвестных брендов или вообще из секондхэнда? Ну ты лох. И тоже самое с машиной. Если у тебя есть авто, то держи плюсик с своей "обоятельности". У тебя иномарка? Держи второй. Крутая? Я вся твоя.

Ну а поскольку большинство у нас живёт в каком нибудь Мухосранске, то и требования очень простые. И наличие машины уже автоматически раздвигает ноги некоторым самкам (представительницей прекрасного пола таких язык не поворачивается назвать).
DMNМастер (1066) 4 года назад
Мне кажется вы близки к правде)
Грозный Гуру (4928) Это женщины. Чтобы их понять нельзя мыслить логически. Только примитивно.
Комната ГрязиПросветленный (27746) 4 года назад
Умные девушки понимают, что 80 % водителей свою машину взяли в кредит.
А про дур я даже гоаорить не хочу, в "Волшебной стране долбоёбов ( ок) море".
Грозный Гуру (4928) Так мы именно дур тут и рассматриваем. Вопрос то о девушках, что становятся женщиной из-за машины. А то, что не все такие - очень даже хорошо. Но вот умных девушек, что это понимают мало. И некоторые из них уже побывали дурами, что шатали машину на заднем сиденье. Я лично знаю таких, кто и сама по себе была умной, не спала с кем попало из-за не пойми чего и вышли именно по любви. А также знаю тех, кто сначала "переспала с половиной деревни, и то только потому что вторая половина - женщины." (Дословная цитата одного из жителей той деревни), а сейчас ищет себе хорошего человека, не смотря при этом на богатство и прочее.
Остальные ответы
Госпожа горничная ♀ Мыслитель (6257) 4 года назад
Есть мысли, что вы очень глупо бздите.
тот тип который тотГуру (3516) 4 года назад
Да нет уж! Личный опыт. была машина, были девушки, и всякие интересные приятные штуки. Продал, сижу на майле.. ппц блин.
Госпожа горничная ♀ Мыслитель (6257) Да щас даже у самой легкомысленной бабенки есть машина .Никому это уже не интересно.
Просветленный (39039) 4 года назад
Эт нормально, потому что: "Какие девушки, - такие и парни..."
Lanamila Оракул (65430) 4 года назад
Ага, в мою тачку любой дядя готов прыгнуть, и делай с ним что хочешь, противно, честное слово. До чего же у нас народ обнищал
Заварите мне чайкуПросветленный (42779) 4 года назад
можно я к вам прыгну?
Lanamila Оракул (65430) Нет
тот тип который тотГуру (3516) 4 года назад
Ты глубако ошибаешься. Поверь.
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
теперь ты понимаешь, как противно парням, когда к ним любая тётя прыгнуть готова
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 4 года назад
пьяную девушку драть-себя не уважать
тот тип который тотГуру (3516) 4 года назад
Почему, нормально
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 4 года назад
Девушки не прыгнут, это всякие клубные потаскухи или просто потаскухи - да
Василий Трёшкин Ученик (98) 4 года назад
Они сами не прыгнут. В любом случае нужно к ним подходить и знакомиться. А там, если понравишься, то им уже особо без разницы, есть у тебя тачка или нет. )
DMNМастер (1066) 4 года назад
Ещё как прыгнут) Замечали как деваха смотрит на проезжающую тачку с пацыками)
Так просто смотрит, но не прыгает. Чтобы прыгнула нужно вытащить свою жопу из машины и идти знакомиться. А там уже всё от внешности и смекалки зависит, но уж никак не от машины. У неё, кстати, тоже может быть машина и её этим барахлом не удивишь. )
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
это зависит от машины. Если там мерин или феррари, то они будут сами подходить и начинать разговор с банального: "какая классная у тебя машина".
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (93970) 4 года назад
Почему вас это так беспокоит? Просто не общайтесь с такими девушками, если вам неприятна их аморальная натура. В мире (я уверен, что и рядом с вами) много вполне приличных и адекватных людей, не злоупотребляющих алкоголем и ведущих правильный образ жизни. А остальные - ну мало ли чем они хотят заниматься, главное, чтобы не вредили другим. Искоренить это невозможно, да и незачем.
Вячеслав Романов Мастер (2220) 4 года назад
В мою девятку что то никто не прыгает (((
Владислав ДонскойУченик (124) 4 года назад
Езжай в малый или средний город России. Там в девятку за милую душу
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
у меня брат сетует, у них в подмосковье (2часа езды), там даже в 9-ку прыгнут
Катя Безрукова Ученик (38) 4 года назад
Это нормально что мне 14 и я НЕ пью не курю и вообще что с этим миром не так?!
DMNМастер (1066) 4 года назад
"Попробуй всё попробовать", и тогда увидишь нормальной ли стала
Мария ХаскиМыслитель (7380) 4 года назад
ты нормальная в ненормальном мире
WwW Мудрец (13937) 4 года назад
Да, их слишком много. Пора бы богу второй Содом и Гоммору устроить. Только на этот раз уничтожить не два города, а всю планету.
иван петрович сидоров Оракул (80213) 4 года назад
14-17летние летние имеют машину? Они ещё прав не имеют, по возрасту.
И почему ты ездишь в тачке, на машину денег нет?)))
DMNМастер (1066) 4 года назад
Пока так)
иван петрович сидоров Оракул (80213) Понятно. Не забывай колёса смазывать, чтоб не скрипели.
Siberia RU Мудрец (18476) 4 года назад
Такие деффки плохо заканчивают, к 21 году алкашки становятся с кучей проблем по женски
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Не встречал таких...
Мария ХаскиМыслитель (7380) 4 года назад
...фантазия не такая богатая, как у аффтара))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) эх как ему тяжко без девушки вот и фантазирует))
сергей григорьев Ученик (12) 4 года назад
Я сам за свои 22 года встречал таких девок. Но до конца так и не смог понять их психологию. Тут скорее всего действует принцип колёс) У кого есть тачка, с тем они готовы делать все что угодно. ( Но это объективно и все в зависимости от самих самок)
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 4 года назад
Как они могут иметь машину в 14-17 лет???
DMNМастер (1066) 4 года назад
Я про девочек, корыте прыгают в тачки к мальчуганам
Ольга Анищенко Просветленный (38647) я и говорю, девочки имеют машину в 14-17 лет???
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Таких шурыгиных на каждом шагу пачками валяется. К великому сожалению...
Источник: >^•^<
Спасем мир! Просветленный (23357) 4 года назад
Бедность, страх перед жизнью, отчаяние и отсутствие хорошего воспитания, желание подражать более богатым и т. д. Глупость молодая, опыта нет.
Это в старости мозг по-другому работает, видишь кто есть кто.