Онанизм после 35 - грех? Или еще можно маленько?

Великий парень Мастер (1090), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Тебе нельзя, макдональдс не место для этого, там люди едят )
Остальные ответы
вован тааагиил!!! Ученик (174) 5 лет назад
Снижает риск от инфаркта так что хоть целый день
ллл Гуру (2698) 5 лет назад
Грех - трахать баб (прелюбодеяние). Дрочить это не грех, так же как и аборт, т. к. ты избегаешь греха. Но в Древней Греции считалось, что дрочуны согрешают и превращаются в Онана.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223051) 5 лет назад
Онанизм не грех и в 45))) Наслаждайтесь жизнью, она же короткая дрянь.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252489) 5 лет назад
Ну, если есть жена и ещё две любовницы, то можно маненько.
nikita nikita Профи (795) 5 лет назад
Иконки в комнате отверни, чтоб боженька не подсматривал, и продолжай на здоровье
Rantahun Rantahun Оракул (89030) 5 лет назад
ну если не нашел бабу до 35 то ничего другого уже не светит. "рукопашный" вид спорта считай. развивает моторику как гироскопный шар.
бывалый Мудрец (12108) 5 лет назад
Если Творец создал человека по своему образу и подобию, как пишет Библия, то значит и ОН этим занимался. И людям не отказал. Иначе бы такой способ получения наслаждения отсутствовал. Конечно. он не лучший, но в экстремальных условиях - единственный. Природа требует разрядки, и воздержание здоровья не улучшает.
Сексуальный христианин Оракул (85230) 5 лет назад
Греха не существует равно как и бога...
Димон Дергун.офф Профи (524) 5 лет назад
Будешь мастером спорта по рукопашному бою.
Петров Игорь Профи (654) 5 лет назад
Рукоблудие, мастурбация и онанизм однозначно являются грехами. Вот пара статей, которые помогут в этом убедиться. Если эта тема и правда актуальна, то прочтите их полностью.

Грех ли онанизм и мастурбация согласно Библии: https://icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/greh-li-masturbatsiya-ili-onanizm.html

Еще одна очень подробная статья: https://icocnews.ru/duhovnaya-zhizn/gruppa-zhenatyx/dejstvitelno-li-masturbatsiya-eto-gr-3.html