Исследуйте Теорию Всего и вкратце изложите

андрейтюрморезов Ученик (169), закрыт 5 лет назад
Исследуйте Теорию Всего
Лучший ответ
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Теорию всего может выстроить только тот, кто является всем.
андрейтюрморезовУченик (169) 5 лет назад
т. е. все
Остальные ответы
, Гуру (2792) 5 лет назад
Я заверяю тебя, теория всего всеговей.

Теория всего лежит в нужде.

Хотя это всего лишь теория, а не знание.
John G. Wild Оракул (97051) 5 лет назад
Э... а нельзя ли ознакомиться с научными трудами по этой теории?
Что-то впервые о ней слышу. Где о ней писали, кто диссертацию защищал?
свободный странник Мыслитель (5751) 5 лет назад
Теория всего бесполезна поскольку всегда является лишь точкой зрения а всё это не точка.
Валерий КомзараковПросветленный (32745) 5 лет назад
Я бы поспорил ))
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 5 лет назад
Ион НикэГуру (3231) 4 года назад
Несколько излишне-упрощённое и, следств., недостаточно-корректно - лучше: вирт. -картинка расширения Вселенной (в данной не учитываются флуктации поля и следственные).
Спец. Прим.: переход к ТАКОМУ, ОБЩЕМУ, восприятию - ускоряет ОБЩИЙ Финиш (см. историч. факт-примеры).
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) Излишне-упрощённое и крайне некорректное вот это: "следств"., "вирт.", "спец. прим", "см. историч.". Такое хамское отношение к Слову, ведёт к общему финишу увлечённых процессом (пример - строительство Вавилонской башни людьми, вообразившими себя выше Небес). Что касается флуктуаций и полей, то как оно всё там на самом деле, людям знать не дано. Всё гораздо проще, чем вы думаете и гораздо сложнее.
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) 5 лет назад
ТЕО*РИЯ - терпеливое (ТЕ) радение (Р) истощения (И) себя (Я) в объединении (О). Т. е. это далеко не истина, а идиотское присутствие в том течении, которому поклоняются все. Как в теории эволюции, к примеру, где большинство понимает, что та не верна в принципе, но так как это объявлено "истиной", то "необходимо" всем в этом участвовать. Впрочем на том же принципе основаны и все религиозные течения...
Виктор МакшинПросветленный (43707) 5 лет назад
Тео... -обозначение божественного... тео_логия
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) В слове очень важно ударение, потому - тео*рия, принципиально отличается от - теоло*гия. Да и вообще, корневой системы чтения слов не существует в принципе, только буквальная. Корневую придумали паразиты, чтобы мы не умели познавать самостоятельно истинный смысл слов, а только смотрели паразитам в рот, что те скажут.
Ион НикэГуру (3231) 4 года назад
1.Пытался и пытаюсь, хотя и реже, ПРЕД-Упредить: применение Разложения, помимо некоторой пользы, может нести намного-больший ВРЕД - ВСЕ-существующие языковые системы недостаточно-стабильны, по критериям развития и неустойчивы, по структурному и др. признакам; Разложение порождает увеличение под-вариантов толкований - дополнит., ускоряя прогрессиию общей ЭНЭК-хаотичности.
2.Ваше разложение ТОРИИ, полагаю - хотя частично-признаю неописанную аспектную корректность, грешит избыточностью: ТЕОР- есть корень-Базовое + и Я, контекстно, есть "+ Мессия-Носитель"; остальное отношу к избыточному - см. п. 1 (предупреждал более 30 лет назад: Метод может - в неполноценно-кнтролируемом применении - породить много-больше Плохого, чем думают "ССпециалисты": "Мы ВСЁ контролируем - теперь ЭТО уже не твоё!")...
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) Зае... шься контролировать!:)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Надо выпить для начала... Как минимум грамм двести. Залпом... И не закусывая :-)
Источник: >^•^<
®™Искусственный Интеллект (111514) 5 лет назад
Хорошее начало-половина ...бутылки!
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Типа того :-)
Михаил БакунинМыслитель (5154) 4 года назад
Отличный совет. Сейчас реализую...
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) И это правильное решение :-)
richard k Оракул (89657) 5 лет назад
Легко. Нет ни плохого ни хорошего, а всё просто есть в своём хорошем и плохом.
Созерцатель Прошлого Мудрец (18687) 5 лет назад
Вкратце так вкратце: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Валерий Комзараков Просветленный (32745) 5 лет назад
Во всем есть все иначе оно не будет всем. На чистом листе бумаги находятся все идеи пока не выбрали и не записали некоторые из них на закрашенном листе есть все рисунки которые можно изобразить (куда не ткни там уже есть цвет). Из листа бумаги, можно вырезать одну фигуру на весь лист, но пока не вырезали в нем содержатся все возможные фигуры. На мониторе среди пикселей есть все изображения сразу, на светодиодной панели тоже. Это 2d версия, но есть еще мозг который содержит все мысли, сны, фантазии и идеи, пока не выбрано что-то конкретное. Пустота содержит в себе место для всего. В ничто есть все. Наш мир это, словно, вырезанная фигура из листа бумаги, другая не получится. Но эту фигуру мы не вырезали, а мысленно наметили и теперь наше сознание занято только этой формой. Другого для нас нет. Все остальное, чего нет в нашей форме по прежнему содержится во Всем. И некто другие имеют свою форму и не воспринимают нашу. Так во Всем содержатся все миры и реальности сразу, пока кто-то не определит конкретную форму. Как появились те кто это определяет? А они там уже были. Согласно изречению "Если нет ничего, значит нет того, что не может быть" то есть Все. Таким образом Точка Ничего является Всем одновременно. Даже сейчас мы не замечаем как спихиваем все неугодное нам на "не бывает" или "не существует". ))) Вот именно там все это складируется, а потом удивляемся и не верим как нечто невероятное и невозможное всемогущее вдруг смогло стать из ничего.
Павел МухаметхановПрофи (552) 5 лет назад
А можно еще короче, если не сложно?
Валерий Комзараков Просветленный (32745) Во всем есть все, в ничто есть все, во всем есть те кто определяет форму для себя. Когда ни чего нет, то нет того, что не может быть, а то что может быть есть. Ничто создает бытие.
Ион НикэГуру (3231) 4 года назад
Спасибо. Почти-точно, полагаю: Ошибка, в её Наличии, доказывается Вопросом: Как может существовать Развитие - если ВСЁ уже БЫЛО, в НИЧТО?!". Автор.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 5 лет назад
Родился-надо прожить свою жизнь-другого не дано.
Цеверганин Мастер (1491) 5 лет назад
исследовал и понял, что суп вкусней любых теорий
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28596) 5 лет назад
Уму это не под силу. Душа знает но сказать не может, нет на нашем плане должных слов. То что мы наблюдаем в данной жизни, малая капля от того что было, и крупица от того что будет. Мы пришли за опытом и развитием, набравшись его сполна здесь, будем получать его в других условиях.

"Все развивается и растет, от атома до вселенной, и этому росту нет ни воображаемого начала, не постижимого конца"
Ион НикэГуру (3231) 4 года назад
Возможно, пояснение будет недостаточно понятно, НО:
1."Невозможное есть категория неспособности." - см. выше по ветке: "Валерий Комзараков 5 дней назад Мыслитель (8016)" - полагаю, почти-точно описано; Вам, ПОНЯТЬ, мешает-Исключает влияние религиозных Догматов - т. к., с т. зр. Религий, ТАКОЕ понять не только невозможно, но и категорически-запрещено.;
2.К Вашему сведению - есть Теория СТАТИЧНОЙ, по размерам, Вселенной (официально-НЕобсуждаемое - ввиду ряда объективных причин; в т. ч. и Неспособности основной массы к достаточному самоконтролю - при ошибочном применении, случайном или намеренном, ТАКАЯ информация может привести к уничтожению ВСЕХ).
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28596) Очень интересно, спасибо. Надо бкдет зглянуть в СТАТИЧНУЮ ВСЕЛЕННУЮ.
Михаил С Мудрец (15665) 5 лет назад
"В Начале сотворил Бог Небо и Землю..." и так далее...