Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

в вашем городе сейчас есть эпидемия болезни с кашлем, больным горлом, но без температуры?

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805), закрыт 4 года назад
Проголосовало 99 чел
Варианты ответов
36
37
11
15
Комментарии
Ελαφριά SvetlayaМудрец (14404) 4 года назад
Нет. Все с температурой. Как обычно простывают с окончанием отопительного сезона, простое переохлаждение
У самого болит горло без температуры, уже недели 3. Лечат.
Siberia RUМудрец (18476) 4 года назад
Это от прививок
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) больше всего прививок делают осенью. или я не прав? в апреле эпидемия от осенних прививок ?
Макс ХХХПросветленный (37652) 4 года назад
У меня у мамы такая фигня. Не знаю эпидемия это или нет, то прецеденты есть
Владимир РудаковОракул (58768) 4 года назад
Это не эпидемия, это просто временные неудобства.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) любая эпидемия -- временные неудобства
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
В Москве все есть.
Вася ВасяОракул (59803) 4 года назад
Все симптомы были, как вы описали в своем вопросе. Через два дня слезы и выделения из носа с одной стороны, а через два дня с другой. А потом через три-четыре дня появилась простуда на верхнем веке, (как на губах бывает) в виде небольшой как-будто 3.14здюлины)
Яшка АртиллеристПросветленный (46967) 4 года назад
и ещё сопли до колен а температуры нет
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (204304) 4 года назад
Нет. У меня достаточно сильный иммунитет для противодействия влиянию всяких инфекций, вылезших из пробирок американских лабораторий возле границ России
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) в китайских мегаполисах они сами выросли
Максим ИоновЗнаток (313) 4 года назад
нет но я верю: всё изменится в лучшую сторону!!! просто вы не знаете когда а вы ждите
nuricПросветленный (41296) 4 года назад
у нас в городе сопли кашель и понос струями
Катя ПодкопаеваГуру (3196) 4 года назад
Да у нас всегда такое, особенно по весне - народ видит, что тепло, идёт в лёгкой одежде гулять и сразу же заболевает. Подруга вот только-только вылечилась, тоже только с горлом проблемы были, вылечила полосканиями с йодангином