Мне нужно поставить minecraft на ВМ, Но при попытке запуска вылазит ошибка устаревших драйверов дисплея

Dimarik Знаток (392), закрыт 5 лет назад
Мне нужно поставить minecraft на ВМ (не спрашивайте зачем), Но при попытке запуска вылазит ошибка устаревших драйверов дисплея. Но на ВМ версия, модель монитора не известны (Это же ВМ) От и сюда вопрос. Как запустить Minecraft на ВМ (Дедике)?
Лучший ответ
Синий круг Оракул (56701) 5 лет назад
Не получится, нет драйверов.
Остальные ответы
олег Оракул (94188) 5 лет назад
Ну и обнови драйверы, если проблема и после этого останется, значит железо не отвечает минимальным требованиям игры., задумка из ряда утопических.
ЗЫ. Непонятно, что такое ВМ и дедик, а так может кто и посоветовал что-либо дельное.
Molchun1980Мыслитель (8418) 5 лет назад
ВМ (Virtual Machine) - Виртуальная Машина..
к примеру: Oracle VM VirtualBox, VMware Workstation, Microsoft Windows Virtual PC
..лично мне больше всех нравиться VMware Workstation
..т. к. проблем с ней почти не было (Win 98,Win Me,Win XP,Win 7 и Linux работали нормально.. хотя с Win 2000 и Win NT4.0 из-за железа были)
Дима Водка Гуру (4733) на виртуальной машине запускать виртуальную машину, ты что курил?
Алексей Ученик (124) 5 лет назад
Просто обнови драйвера с офф сайта
DimarikЗнаток (392) 5 лет назад
С какого?
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140397) 5 лет назад
Сложно сказать, не пробовал и тут не подскажут видимо
Илья Тихонов Ученик (126) 5 лет назад
Я бы не использовал ВМ для игр....
DimarikЗнаток (392) 5 лет назад
А я бы использовал
Саня Дьюэйн Мыслитель (5575) 5 лет назад
Дров там нету, эмуляции только
DimarikЗнаток (392) 5 лет назад
а можно как-нибудь за эмулировать это дело?
Pain Знаток (329) 3 года назад
Помогите! Что за шейдеры стоят у Лаггера и его тектурпак в прохождении - Умри или пройди [Прохождение карты ] - MineCraft
Помогите! Узнать что за шейдеры стоят у Лаггера в этом прохождении карты длиной 3 серии и его тектурпак в этом прохождении - Умри или пройди [Прохождение карты ] - MineCraft