Приснился сон разговор с иностранцем (см. внутри) , к чему этот сон?

unknown Знаток (371), закрыт 4 года назад
Дело было так, моя начальница уходит в декрет (замена в реальной жизни ей есть) , как будто она меня заставляет садиться на ее место, и начинает расспрашивать это как нужно делать, то как нужно делать и якобы проверять меня, и мои коллеги тоже удивляются зачем ей это и я не в понятках, потом мне звонит какой-то иностранец на телефон, он меня как будто знает (он как-будто с прошлого места работы) его зовут Мистер Д. , я его как-будто тоже помню, он думает, что я как-будто все еще там работаю, и начинает меня расспрашивать по поводу рабочих моментов на англ. языке. И я с ним спокойно беседовала и попрощалась (я спокойно разговаривала на англ.) под конец я проснулась к чему этот сон?
Лучший ответ
----------- Высший разум (671157) 4 года назад
Нередко сны являются лишь отражением дневных переживаний, потому вряд ли несут конкретный смысл – скорее выполняют функцию снятия психического напряжения.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Этот сон в целом символизирует новое начинание и недостаток опыта.
.
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 5 лет назад
Перемены с начальством на работе вам будут к улучшению, вы сможете проявить себя с другой более лучшей стороны, как специалист
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 5 лет назад
Вы найдёте выход из непонятной для вас ситуации!
unknownЗнаток (371) 5 лет назад
Можете ответить на вопрос ? https://otvet.mail.ru/question/214134584
unknownЗнаток (371) 5 лет назад
Можете и на этот ответить? https://otvet.mail.ru/question/214119081
Олег Л. Высший разум (456617) 5 лет назад
Повышение на работе может быть, все непонятные моменты прояснятся.
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
наладится на работе отношения
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
похоже, что вас кто-то захочет подставить, либо поставить в неловкое положение,
но... сон подсказывает, что ничего из этого не получится,
всё у вас будет нормально в итоге.
хотя мне и моим знакомым сны с иностр. языком снились к неприятностям.
Светик Оракул (83576) 5 лет назад
Просто волнуешься, как будет работаться при новом начальстве.