Смог бы Хабиб Нурмагомедов стать чемпионом кумите?

Кenny Профи (631), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
paDJero Просветленный (27827) 4 года назад
нет, борьба совсем другое искусство
Остальные ответы
ллл Гуру (2698) 4 года назад
Нет, я его задушил бы без проблем. Когда натягиваешь удавку, то объект автоматически сопротивляется, что делает себе только хуже. Удавка затягивается.
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 4 года назад
Даже не было смысла задавать подобный вопрос!
Ерхов Павел Просветленный (35505) 4 года назад
Легко! Его техника сейчас - это недоступное для того времени знание. Примерно как Майка Тайсона в 20-е гг. по боксу выпустить. Хабиб смог бы выступать во всех видах в то время, и везде побеждать.