Помогите грамотно составить заказное письмо отцу ребенка об изменении нотар. соглашения об уплате алиментов.

Солнце Мыслитель (5261), закрыт 5 лет назад
Там указывать конкретную дату приглашения и времени или просто чтоб он вышел на связь. Подскажите именно с текстом.
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208225) 5 лет назад
Так позвоните ему. Если он откажется идти к нотариусу, то смысл этого письма? А чего вы хотите изменить--уменьшить? Увеличить--точно не придёт никогда и никак оповещённый.
СолнцеМыслитель (5261) 5 лет назад
Я везде у него в ч. с. если по письму не придёт то в суд. порядке только