во сне держала в руках куриные яйца, потом пошла их варить. Яйца были свежие, хорошие. Крупные.

Такие дела Ученик (157), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Это значит ваша жизнь наполнена положительными эмоциями!
Остальные ответы
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 5 лет назад
Кто то в гости к вам явится, может неожиданно
Леночка Знаток (479) 5 лет назад
К визиту, проверено.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Варить яйца — значит, принимать участие в сплетнях и интригах, которые в скором времени нанесут немалый вред вашей репутации.
Олег Л. Высший разум (456234) 5 лет назад
Сплетни, переваривание полученной информации.
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
яйца к прибыли... кушать к болезни
♛๑♥·Каролина Бортник·♥๑♛ Гуру (3031) 5 лет назад
Яйцо является символом зарождения жизни, обладает силой возрождения и обновления.

Варить куриные яйца — благоприятный знак.
Лунный сонник предсказывает: хотя вы будете очень переживать, сумеете достигнуть поставленных целей.

Также яйца во сне сулят КРУПНУЮ ПРИБЫЛЬ, возможно даже КРУПНЫЙ выигрыш в лотерее!

УДАЧИ!
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
появление чего-то хорошего в вашем доме и последующие хлопоты...
Светик Оракул (83493) 5 лет назад
Старайтесь не вмешиваться в чужие дела.