Не появляется дейв на задании в Final Fantasy XV

Максим Пузан Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Добрый день, при прохождении Final Fantasy XV у меня возникла проблема с заданием не буди горное лихо. У меня не появляется дейв и я не могу сразиться с Адамантуазом. Что делать? Помогите пожалуйста, гуглил проблему, нечего не нашел.
Голосование за лучший ответ
Артем Знаток (382) 5 лет назад
насколько я помню, в отелях вместо того что бы спать можно призвать умбру и вернутся назад в будущее
Winter Samurai Оракул (68277) 5 лет назад
Либо вернись в прошлое через место ночлега, либо по сюжету продвигайся.
Я пошел квест делать этот после прохождения основного сюжета.
Плохо уже помню, но без призыва силы королей у Ноктиса.. на черепахе нефиг делать.
100 банок купить не забудь.