Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В научных журналах полного идиотизма на 95 процентов (я математически вывел, дать ссылку? На английском). Почему?

Ученик (209), закрыт 1 месяц назад
Потому что "мнение редакции может не совпадать с мнением автора."
Дополнен 1 месяц назад
Идиотизм: "миров много". Ведь мир по определению - один.
Дополнен 1 месяц назад
Даю предвыборное обещание: каждому кварталу по психушке. Оздоровим климат планеты. Хорошо?
Дополнен 1 месяц назад
Мои рукописи будут публиковаться в моей же группе, вступайте в неё прямо сейчас:
https://my.mail.ru/community/tajnaa/
А я жду ответа элитных журналов, потом рукописи будут опубликованы.
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
На определениях от Бога держится мир. Есть ложные определения, которые от сатаны. От сатаны вообще вся ложь и идиотизм в научной среде.
Дополнен 1 месяц назад
Безбожный Троль: Поздравляю: вы попалив категорию "идиот"!

Да ты же себе больно делаешь, безбожно понося собеседника. Прими валерианку.
Дополнен 1 месяц назад
Безбожный Троль: хр-я у тебя

Замените слово "хе-я" на "работы" и тогда не скрою ваш безбожный словесный понос.
Дополнен 1 месяц назад
ОТВЕТ остаётся прежним: много идиотизма в журналах, потому что начальство журнальное не занимается поиском истины: они официально и с безбожным бесстыдством пишут "правило": "мнение редакции может не совпадать с мнением автора."
Дополнен 1 месяц назад
Заблудшая Овца: "Мнение редакции может не совпадать с мнением автора". Чего плохого в этом, если журнал публикует статью? Наоборот, резоннее было бы "обидеться", если бы редакция не приняла материал на том основании, что она "не разделяет мнения автора".

Нам мозги сатана -князь мира сего- перевернул вверх дном. Мы белое считаем черным и черное белым. Нам Рай Небесный, попав мы туда, с первого взгляда покажется дном ада.
Дополнен 1 месяц назад
Дело в том числе и в том, что при такой ситуации Редактор не вмешивается в общение между Автором и Рецензентом. Роль редактора чисто техническая: что скажет Рецензент то и будет. Даже если Рецензент - безбожный хам и троль, который не использовал логику вот никак.
Дополнен 1 месяц назад
Это беззаконие: "мнение редакции может не совпадать с мнением автора." означает ещё и то, что даже если мнение автора Истинное, то мнение редакции может по желанию редакции не совпасть с Истиной. Это развязывает руки безбожной лжи и безбожного троллинга от Редакций.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
user49912 Мудрец (12555) Ты, дружище, мне лучше ссылку на исследование про 95% кинь. Группа с шизоидными высерами мне ни к чему.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Amid Alitram Ученик (209) Мои рукописи будут публиковаться в моей же группе, вступайте в неё прямо сейчас: https://my.mail.ru/community/tajnaa/ А я жду ответа элитных журналов, потом рукописи будут опубликованы.
Комментарий удален
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (573901) ты в науке. тут не используются бытовые определения. если ты вычисляешь процент - должно быть объективное определение идиотизма.
Комментарий удален
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (573901) споры о определениях уже идиотизм.
Комментарий удален
Комментарий удален
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (573901) дважды повторнная глупость не становится убедительнее. истину ищут не владельцы журналов, а ученые. владельцы следят только за репутацией, чтобы ерунда не была опубликована, для этого придумано рецензирование - отправка на проверку видным ученым статьи без указания авторства. где ты видел этот бред про "мнение редакции"? В научных журналах не бывает никакого "мнения редакции".
Комментарий удален
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (573901) где ты видел этот бред про "мнение редакции"? В научных журналах не бывает никакого "мнения редакции".
Комментарий удален
Комментарий удален
ial Мудрец (11991) ну он повязал в кубло все константы, ты представь что станет с данным отроком?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
ial Мудрец (11991) не, ну можно вместе подрочить на редакцию, индукцию, эрекцию. ты в каком Челябинске живешь?
Комментарий удален
Рустам Искендеров Оракул (97210) Не понял. Журнал называется "Отверженные" и вы в него еще не вступили. Но мне советуете вступать сразу же. Не так ли?
Комментарий удален
Рустам Искендеров Оракул (97210) "Мнение редакции может не совпадать с мнением автора". Чего плохого в этом, если журнал публикует статью? Наоборот, резоннее было бы "обидеться", если бы редакция не приняла материал на том основании, что она "не разделяет мнения автора".
Комментарий удален
Комментарий удален
бек Просветленный (28887) Идиотизм в прессе и пр. - следствие тотального оболванивания в реальной жизни.
Комментарий удален
Комментарий удален
Бобр Просветленный (30781) Это ты мне, типа, угрожаешь, дурачок? :))) Твои "работы" - херня и глупость. Не хули Бога, прекрати упоминать Его в своих писульках.
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают