Информационные технологии

Сложная ли работа мастера по ремонту телефонов и компьютеров ?

не дай бог попасть на таких "спецов" что ответили нет :))) они даже гайды друг у друга тырят и все с ошибками! а РЕАЛЬНО понимают единицы.

неа
конкуренция большая, смысла качественно проведенного ремонта нольцелых хрен десятых
обычно ремонт и диагностика заключается в подкидывании заведомо рабочих модулей

Компьютер и телефон, чем отличаются от друг друга? Правильно запчастями! Начинка у них совершенно разная. А для быстрого и качественного ремонта, необходимо иметь на руках всё, что необходимо для ремонта.

Конечно сложная и гуглопоиском в интернете тут не отделаешься...

Нет. Просто гуглишь проблему, делаешь как написано, получаешь денюжку