Возможно ли заключить договор с супругой о том, что в случае развода она не имеет право требовать алименты на ребенка?

Духаст Вячеславыч Профи (654), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
ну конечно же нельзя
любые договора противоречащие законодательству не имеют силы, и легко будут расторгнуты через суд
Остальные ответы
Юлия Просвирякова Мыслитель (9215) 5 лет назад
Т. е. сделать ребенка Вы готовы, а в случае развода пусть жена сама тянет ребенка, так что ли?
Духаст ВячеславычПрофи (654) 5 лет назад
Да. Но судя по ответам, уже нет
Духаст ВячеславычПрофи (654) 5 лет назад
Теперь ни о каком ребенке речи не будет идти
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Если она круглая аульная дура.
вадим сучков Мыслитель (9059) 5 лет назад
так ты можешь их не плотить правда вроде с зп могут снять тогда нужно получать зп наличными или работать по договору офицально ты не работаешь по этому снять не могут зп
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
Алименты платят на содержание ребёнка и это святая обязанность обеих родителей.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337572) 5 лет назад
можно, только он не будет иметь юридической силы
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55181) 5 лет назад
Боюсь, что такого договора юридически не существует
Funnypepper Искусственный Интеллект (387247) 5 лет назад
Нет. Алименты - это деньги ребенка и он в любом случае имеет на них право.
Natalia Искусственный Интеллект (415785) 5 лет назад
нельзя. такой договор юридической силы не имеет т. к. нарушает права ребенка
Регина Просветленный (44582) 5 лет назад
Вы можете заключить даже три договора с супругой на данную тему, но они будут ничтожны, поскольку нарушают права ребенка. Вам лучше узнать о средствах контрацепции
Духаст ВячеславычПрофи (654) 5 лет назад
Какой литературой воспользоваться, чтобы узнать о контрацепции?
Наталья Попова Просветленный (38615) 5 лет назад
Нет. такой договор будет ничтожен...
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) 5 лет назад
На хрен те баба - сам определись, полы помыть да на потрах = дешевле нанять.
Делить с ней "полцарства" не придётся и голова у неё не болит и спину не ломит.

Надо ТЕБЕ ребёнка = роди САМ.
Нанимаешь сурочку здесь http://www.meddesk.ru/section/?sectionid=34 Договор+Сурр. протокол, денег надо от 300 т. р если надо "прочерк" в графе мать - 1,5 -2 ляма.
Татьяна Онищенко Оракул (64593) 5 лет назад
возможно. только если она передумает - алименты взыщут, и тебя не спросят - хочешь или нет.
Духаст ВячеславычПрофи (654) 5 лет назад
Хреново
Татьяна Онищенко Оракул (64593) так не размножайся, если детей содержать не хочешь.
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
Такой договор ничтожен и не влечет правовых последствий.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 5 лет назад
Охренеть!! Вот это мужчина!! Вот повезло кому-то!!. А ребенок уже родился, или еще нет? Если нет, то я вам предлагаю сделать себе химическую кастрацию . Чик! и никаких алиментов .
Духаст ВячеславычПрофи (654) 5 лет назад
Что тебя так на эмоции вывело?