Не могу добавит картинку в HTML

Павел Костюк Знаток (436), закрыт 5 лет назад
Недавно начал изучать и столкнулся с одной проблемой - я не могу добавить картинку на веб-страницу. Тег написал правильно, картинка в одной папке с документом, потому указал только название. Скрин ниже.
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125924) 5 лет назад
Типичная ошибка новичка. В том числе и моя в свое время. Но я ее как-то самостоятельно решал.
SRC надо, а у тебя SCR, к тому же файл без расширения. Ты откуда вызел?
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 5 лет назад
Нужно расширение картинки указывать
Илья Чермошенцев Программист, стаж 8 лет 5 лет назад
нет расширения картинки png jpg gif. надо указать правильное имя