Книга Рекордов Гиннеса

Удачи Удачи Ученик (109), закрыт 4 года назад
Что будет если хоть какое то рекорд, Я добью?? Там денег и т. п., дают?
Лучший ответ
Остальные ответы
С Новым Хреновым! Мыслитель (5033) 4 года назад
Зачем спрашивать? Ты кроме как кликать мышкой больше ничего не умеешь.
Удачи УдачиУченик (109) 4 года назад
Я тоже не дебил!! Если я не чего не умел бы, то я бы не писал чушь.
С Новым Хреновым! Мыслитель (5033) Там до тебя уже сотня-другая таких побывала, и свои рекорды поставила ...Ты не первый умник, и не последний.