Где можно купить книгу Эдмунда Квасива "История укров от колыбели до наших дней", Киев, издательство "Просвита"?

Влад Сентябрёв Мыслитель (7176), закрыт 5 лет назад
Особо одаренные читатели утверждают, что именно в этой книге написано про то, как древние укры выкопали Черное море.
Дополнен 5 лет назад
Ну, или хотя бы учебник истории Украины, в котором о копателях Черного моря написано.
Лучший ответ
Семён Труселёв Ученик (108) 5 лет назад
В магазине истории "Киселёва и Соловьёва" на Тверской.
Остальные ответы
влад ерошов Просветленный (47235) 5 лет назад
Где и Фоменко с Резуном продают
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921762) 5 лет назад
Если такая книга и есть, то она в разделе юмористической литературы.
Я где-то читал, что про чёрное море придумал какой-то юморист.
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 5 лет назад
Он настолько популярный, что его имя утеряно безвозвратно.
NoSilent Профи (610) 5 лет назад
В Магазине.
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 5 лет назад
К сожалению в магазине нет.
Юлия М Мудрец (10477) 5 лет назад
сказок в магазине тьма! пора уже и что - либо посерьёзнее читать
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 5 лет назад
Тем более, когда её не существует в природе
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 5 лет назад
Издательство Просвита не выпускала такую книгу
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207439) 5 лет назад
Предпочитаю из мира фентези фантастики -научную а не такую анекдотичную
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 5 лет назад
Тем более, когда её не существует в природе
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207439) Едмунд Квасив." История укров от колыбели до наших дней" https://my.mail.ru/community/w_history/4991BB25A15C467F.html
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) 5 лет назад
Эта книга существует в виде одной цитаты и то ...только на пророссийских ресурсах .
Андрей Красько Мудрец (12725) 5 лет назад
Эта инфа по мотивам мультиков про казаков, есть такая серия....
sUnset man Искусственный Интеллект (981312) 5 лет назад
в инете
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 5 лет назад
Извините, гуглом не владею и яндексом тоже. Поэтому и обратился за помощью.
Катюша Знаток (364) 5 лет назад
Вряд ли вы её прочтёте, ибо написана сия книга на древнем укрском языке
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 5 лет назад
Тем более, когда её не существует в природе
Хоко Мудрец (13636) 5 лет назад
нужно знать издателя и автора))
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 5 лет назад
Просвита и Квасив
Алексей Анатольевич Мастер (1744) 5 лет назад
Ахаха) я тоже этим интересовался и просил умных россиян кинуть ссылку на учебник по украинской истории, где было сказано о копании чёрного моря. Но в ответ тишина ахаха
Старр ДедМудрец (11906) 5 лет назад
Это по Вашу сторону компьютера тишина..
А на ТОМ конце..
Громкое ржание
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
на Книжке в Адессе
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 5 лет назад
Тем более, когда её не существует в природе
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) в адесе всё есть
obod Мудрец (13360) 5 лет назад
На Кудыкиной горе, я там брал.
буч 007 Оракул (79158) 5 лет назад
Ну если эта книга по истории древних укров, то ее только в Киеве можно купить. Выпишите.
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 5 лет назад
Обращался к киевлянам. Они сказали, что такой книги не существует в природе. Сведения о ней есть только на российских дешёвых ресурсах. И ни один из них её не продаёт. Поэтому я и обратился за помощью.
Бородино Русская Земля Гуру (3006) 5 лет назад
Ради смеха можно набрать в Инете украина прородительница человечества. Иногда всплывает история древних укров от которые произошли все народи с границами чуть ли не на всю Евразию. Временами этот бред кто-то удаляет, но он со временем опять всплывает... Только люди вдолбленные этой бредятиной могли скакать на майдане и пойти на Донбасс убивть женщин и детей.
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 5 лет назад
Всё это крайне интересно, но мне не нужна статистика публикаций российских троллей. Мне нужна книга.
Сергей Федоров Гуру (4336) 5 лет назад
Яб тоже почитал, и как они этими лопатами, потом Ан 225 строили.
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 5 лет назад
Тем более, когда её не существует в природе
Сергей Федоров Гуру (4336) что не удивительно
Выключатель Мудрец (13798) 5 лет назад
В ветеринарном магазине заказать.)
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 5 лет назад
Тем более, когда её не существует в природе