Где можно купить книгу Эдмунда Квасива "История укров от колыбели до наших дней", Киев, издательство "Просвита"?
Особо одаренные читатели утверждают, что именно в этой книге написано про то, как древние укры выкопали Черное море.
ДополненНу, или хотя бы учебник истории Украины, в котором о копателях Черного моря написано.
В магазине истории "Киселёва и Соловьёва" на Тверской.
Издательство Просвита не выпускала такую книгу
Ради смеха можно набрать в Инете украина прородительница человечества. Иногда всплывает история древних укров от которые произошли все народи с границами чуть ли не на всю Евразию. Временами этот бред кто-то удаляет, но он со временем опять всплывает... Только люди вдолбленные этой бредятиной могли скакать на майдане и пойти на Донбасс убивть женщин и детей.
Если такая книга и есть, то она в разделе юмористической литературы.
Я где-то читал, что про чёрное море придумал какой-то юморист.
В ветеринарном магазине заказать.)