Перенос болезни на человека

Моя девушка болеет неизлечимой болезнью у кого есть какой опыт переноса физической болезни человека? Она перестала сопротивляться болезни, здоровье ухудшается, энергетика слабая, веры мало. Возникла идея "стащить болячку" на себя, не могу смотреть на то как она мучается. Кто может помогите.

У тя с головой всё в поряде?

Если ей это по судьбе сложно такое сделать, переклад на кого то редко у кого получается .Плюс можно обратку получить .Просите Высшие силы показать вам способ решения без последствий

Есть понятие переклад болезни в землю или на животное. И родители могу брать на себя.

Вам на себя переклад не надо делать.

У вас не получиться. Это довольно сложный обряд, да и грешный если смотреть в корень. На себя говорите, это самоубийство. Ну да ладно. Есть много других способов скинуть болезнь, по ветру, на яйца, на крест, на покойника. Если хотите напишите, может чего подскажу.

Не занимайтесь глупостями, болезнь скидывается на дерево, животное, в крайнем случае на покойника.