Платный проезд перекрестка. Как, относитесь?

уютный климат Мастер (1907), закрыт 4 года назад
Есть идея, сделать некоторые сильно загруженные перекрестки, с платным проездом. Предполагается, что часть водителей чтобы не платить, поедут другим более длинным маршрутом и трафик выровняется. Поможет?
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (115382) 4 года назад
Поможет, если отобрать у всех автомобили, платным оставить проход перекрестков для пешеходов
Агент Айсман Просветленный (38522) 4 года назад
Выход в популяризации общественного транспорта, а не в запрещении личного.
Руди Искусственный Интеллект (134787) 4 года назад
и еще больше забьете этот перекресток, вообще хх,, проедешь
Оракул Просветленный (23644) 4 года назад
Отношение как к Очередной дебильной глупости.
͏ Мудрец (10580) 4 года назад
Ооооо, депутат

Я думал вы тут не водитесь
Няшку за Ляшку Гений (99710) 4 года назад
каким другим маршрутом?
проще вовсе сделать проезд в центр города платным, само собой кроме жителей центра...
Алексей Пяткин Ученик (162) 4 года назад
Так же как и к платным стоянкам, тоже обещали Москву разгрузить.
Очередной способ обогащения узкого круга лиц близких к руководству нашей необъятной :-(
Yoda Оракул (50862) 4 года назад
У нас в городе не осталось ни одного трамвая
Дикий ЁЖПросветленный (37512) 4 года назад
Из Воронежа земляк? Или еще где-то такие д0лб0ебы в руководстве сидят?
Yoda Оракул (50862) Тверь
Агент АйсманПросветленный (38522) 4 года назад
Хотя так-то один 2-х вагонный трамвай везёт за раз 40 тонн пассажиров.

И никогда не стоит на улице.
master Просветленный (44454) 4 года назад
Загруженные перекрестки нужно разгружать расширением дорог и перекрестков, грамотной регулировкой светофорами и реверсивными потоками.
Алексей АлександровПросветленный (41812) 4 года назад
А как тогда сдирать бабло?
master Просветленный (44454) ВООООТ в том то и задача у них...
Иван Сараев Оракул (64735) 4 года назад
Абсолютно идиотская идея.
Дикий ЁЖ Просветленный (37512) 4 года назад
Как Вы это представляете (ну чисто технически)? Ставить шлагбаумы и пункты приема денег на каждом перекрестке.

Это приведет к еще большим пробкам и уменьшение трафика на перекрестке.
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 4 года назад
Дома себе вход в туалет сделай платным.
Иван СараевОракул (64735) 4 года назад
Да Вы что!!! Ему и так г@вно в голову давит с такой силой, что он всякую х.. ню несет.
Мореход Искусственный Интеллект (565202) 4 года назад
Очень хорошая мысль! Перегородить шлагбаумами и только в один ряд.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
я бы начал с притирки клапанов через глушитель
artyom Pro Ученик (123) 4 года назад
Дерьмовая идея. Тогда одна часть дороги будет всегда пустая, а другая заполонена автомобилями. Ужасная идея
шкипер Гуру (4314) 4 года назад
скоро как в мультике про Чипполино, за воздух и за дождь будут взимать налоги... куда мы катимся...
Никита Сок Мастер (1570) 4 года назад
Ды никак. Зачем это надо. Глупость какая. Не знают с людей три шкуры содрать. Сделайте лучше нормальные качественные ровные дороги без ям и правильные пешеходные переходы.