В Доте в мега-убийстах не пишет слово БУЙСТВО.. Знаю, что не значительно но все же. Что за беда?

Vecttra Ученик (26), на голосовании 6 лет назад
Ну в самой катке, когда убиваю 4, пишет "Убив четверых подряд" А когда 5.. Не показывает
Голосование за лучший ответ
rofl Lfl Знаток (363) 6 лет назад
В доте есть таймер при котором надо убить 5, также может не показаться если весь экран занят мега убийствами
Максим Евдокимов Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
Может быть, ты путаешь с серией убийств? Rampage(Буйство) отображается в том случае, если ты убиваешь команду противника за небольшой промежуток времени. То же самое и с Double kill (Двойное убийство), Triple kill (Тройное убийство) и Ultra kill (Убийство четверых).

А за серии убийств отображаются вот эти сообщения:
3 – Killing Spree (Серия убийств)
4 – Dominating (Господство)
5 – Mega Kill (Мега-убийство)
6 – Unstoppable (Неудержимый)
7 – Wicked Sick (Свирепствует)
8 – Monster Kill (Зверское убийство)
9 – Godlike (Богоподобие)
10 – Beyond Godlike (За гранью богоподобия)
VecttraУченик (26) 6 лет назад
Ну уж комментатор говорит Rampage, а что бы показало, нео показыват