Могут ли мне в посольстве отказать в визе Сша, если мне работодатель выслал контракт и приглашение?

kjt ryu Ученик (95), закрыт 4 года назад
В рабочей визе. Работодатель выслал контракт и приглашение.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 4 года назад
на визу подают только в апреле а получают ее только в октябре, посему не совсем понятно что за филькину грамоту вам выслали если визы рабочие начнут выдаваться только в октябре на следующий год. просто контракт и приглашение никого не волнуют, заявка раюотодателя должна была пройти лотерейный отбор. консульство не обязано выдавать вам визу даже если там 10 раюотодателей вас хотят. если они поймут что ваша цель остатсья то откажут легко.
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Да, если ты там начудил что-то
kjt ryuУченик (95) 4 года назад
проблем с законом у меня нет
Владимир Штепа Мудрец (17226) 4 года назад
Легко, даже без объяснений. А вообще-то там в тюрьмах много мест для нашего люда припасено. Привет Бутиной не забудь передать.
kjt ryuУченик (95) 4 года назад
жальчтославяненеадекватный народ. стыдноза своюнацию конечно
Владимир Штепа Мудрец (17226) Живи так, как пишешь.
Темный Мир Просветленный (31447) 4 года назад
если косяков не упорол)) если нет medical conditions, в принципе, она смотрят, если ты адекватный, то все норм, у меня много не спрашивали ъ, буквально пару вопросов
kjt ryuУченик (95) 4 года назад
medical conditionsа эточ что?
Темный Мир Просветленный (31447) ну это типа disabled, инвалид, имеешь противопоказания к работе, на которую едешь .. мало ли что
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125) 4 года назад
Может ты у них в чёрном списке, опасный революционер ))
A s m o Оракул (73965) 4 года назад
Скажи что ты пиндос и любишь ЦРУ)))
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 4 года назад
...мне работодатель выслал...

Значит, хренового работодателя нашёл: хороший ВСЁ должен сделать сам и за СВОИ (не твои) деньги. Конечно, если ты представляешь из себя для него интерес.
КотенокПоИмениГав Мудрец (13757) 4 года назад
Могут. Говорить с сотрудниками консульства честно (ибо все пробьют по базам), но с изюминкой что если б была возможность хотел б посмотреть большой каньйон, Голивуд, Бродвей-придумайте чтото правдоподобное. Влият на какую визу Вы подаете, были ли раньше за бугром, были в арабии, Пакистане, СевКорее. Если были в США, то где и когда. Есть ли родственики, женаты/неженаты. И еще многое чего. Могут завернуть а могут и дать. ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ ОНИ В ПОСОЛЬСТВЕ ТУПЫЕ МУДАКИ
С2H5OH Оракул (56566) 4 года назад
скорее всего, вашу биографию уже проверили иначе бы не прислали направление...