Помогите с переводом

Зулихан Хасиева Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Хэй гайс, ай нид юр хэлп.
Нужен правильный перевод «Whoever smelt it, dealt it».
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Azaroff Igor Мудрец (11009) 5 лет назад
Представьте себе ситуацию.
Стоит группа людей. Вдруг один из них корчит гримасу и говорит: "Фуууу, кто это сделал? Признавайтесь!"
А ему отвечают: "Whoever smelt it, dealt it!"

Что означает примерно "Вот ты и признался!"
Ну или ближе к тексту:
"Кто первым унюхал, тот воздух и испортил!" (тот и виноват) :))
Зулихан ХасиеваУченик (145) 5 лет назад
Ахаха, ясно. В контексте, там была шутка о марихуане, но я поняла принцип. Это что-то вроде поговорки, видимо? Спасибо.
Azaroff Igor Мудрец (11009) Да, вроде поговорки «Громче всех "держи вора!" кричит сам вор», только всё же в основе английского варианта стоит именно "кто унюхал, тот и виноват", то есть на совещании в министерстве такую фразу лучше не употреблять, даже если она используется в совершенно другой ситуации, к порче воздуха отношения не имеющей :))
Остальные ответы
prizpak Профи (553) 5 лет назад
Хелло. Айм лисен ю
Зулихан ХасиеваУченик (145) 5 лет назад
Половина текста почему-то исчезла, когда вопрос опубликовался.
Onabioz_X Мастер (1536) 5 лет назад
Эй ребята, мне нужна ваша помощь
Зулихан ХасиеваУченик (145) 5 лет назад
Это я знаю, это мои слова.
Onabioz_X Мастер (1536) Написано было помогите с переводом и этот текст, я перевел.
Максим Ионов Знаток (313) 5 лет назад
племя майя не ошиблись с концом света эти слова переводятся с библейского как инопланетяне уже здесь с 2012 года
prizpakПрофи (553) 5 лет назад
Это всё ложь! Тут написано, что беременная собака Зина родила гомункула, который вскоре съел Обаму
Максим Ионов Знаток (313) не хочу вас шокировать но Алексей и Андрей возможно мои дети
Темный Мир Просветленный (31445) 5 лет назад
whoever smelt it, dealt it · you smelt it, you dealt it ...A person who calls attention to or complains about a fart is likely trying to pretend it wasn't his or her own.