Конечный итог трансляции исходного кода это команды процессора?

Никита Ашурков Мастер (2040), закрыт 4 года назад
Любая программа, на любом языке программирования в конечном счёте преобразуется в команды процессора? Например в арифметические ADD DST, SRCSUB DST, SRCMUL SRC для Пентиум 4
Лучший ответ
クマのプーさん Мудрец (15499) 4 года назад
да. Только в качестве примера даны не команды процессора, а ассемблер