Можно ли к приставке x96 mini с Али, подключить обычную USB мышку? и обычную usb клавиатуру?

Light White Знаток (301), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Коростелёв Михаил Мастер (1708) 5 лет назад
Можно
Light WhiteЗнаток (301) 5 лет назад
точно? вы про бывали сами?
Коростелёв Михаил Мастер (1708) ТОООООчноооо!!!! У меня такая жееееее...
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (712057) 5 лет назад
Да, без проблем. Она же на Андроиде?
Light WhiteЗнаток (301) 5 лет назад
значит вы не пробывали, если не знаете даже что там за ОС? зато так уверенно отвечаете что "да".
да на андройде. проводные логитечь ни мышь не клавиутуру не видит. так же НЕ в однои обзоре во всем интеренте я не нашел чтоб к ней были подключены проводные юсб кл\мш
Shurovik Искусственный Интеллект (712057) У меня тоже есть подобная приставка (Vontar, заказана с Али). Я подключал к нему мышку с клавой - работают на ура. Проверил - ваша приставка тоже на Андрюшке. https://www.ixbt.com/live/dimon-ru-80/obzor-byudzhetnogo-tv-boksa-x96-mini-na-soc-amlogic-s905w.html