Как не скачивая вордовский файл в облаке меил ру - его открыть с айпад? Напишите алгоритм.

Алексей Журавлев Профи (655), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. В web-версии такой возможности нет, но рекомендую вам установить приложение Облако Mail.ru https://mail.ru/all#mobile для того, чтобы использовать все доступные функции.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113867) 4 года назад
Облако майл ру предназначено для системников, со стационарным интернетом. Работает всё нормально. Мобильные устройства не рассматриваются.