Теория менеджмента контрольная работа, помогите аааа

* ПаШкА * Знаток (362), на голосовании 4 года назад
6. На предприятии осуществляется переход на новую организационную структуру управления . В предыдущей структуре фактическое количество звеньев составило 12, в новой - 8, Оптимальное количество звеньев в том и другом случае составляло 6. Затраты на Управление раньше составляли 8 млн . рублей, теперь - 5 . В результате использования прежней структуры доход составил 68 млн . руб . ,в новой структуре он возрос на 4 млн . руб . Определить, как изменились показатели, характеризующие переход на нову структуру управления
Голосование за лучший ответ
Сергей Баруздин Оракул (95979) 5 лет назад
а вы потом пойдете работать в государственную организацию и там все развалите, без базовых знаний. Нетушки.
* ПаШкА *Знаток (362) 5 лет назад
Ну песос
Юлия М Мудрец (10477) 5 лет назад
зайдите в магазин и присмотритесь-- как всех привлечь, просроченное продать и побольше получить суммы?
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140416) 5 лет назад
Ответ загружается. Благодарю за терпение
сам с собой Просветленный (48817) 5 лет назад
по ходу дела, надо посчитать, насколько что (расходы и доходы) уменьшилось или увеличилось, посчитали и пишем "расходы - настолько-то, доходы - настолько-то", вроде того...