Что делать я разбила бампер вызывать ментов ?? Я спокойно ехала и провалилась в яму в яме стоит вода яму не видно

Яна Яна Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
master Просветленный (44459) 5 лет назад
Вернитесь на место ДТП с рулеткой и фотоаппаратом. Вызовите ДПС, пусть заснимут все и замерят. С этими документами в страховую и в суд.
Яна ЯнаУченик (87) 5 лет назад
Я стаю тут в яме
Руди Искусственный Интеллект (134813) не уезжайте. вызывайте гайцов, комиссара страхового
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191048) 5 лет назад
авария с элементом дороги.. снимите фото только а то часто приезжают дорожники и заделывают тут же
Руди Искусственный Интеллект (134813) 5 лет назад
ментов, зафиксировать и судиться с дорожниками
Василий В Мудрец (13701) 5 лет назад
вам нужно вызвать гибдд, что бы они зафиксировали факт дтп.
Латинский Астронавт Мудрец (10845) 5 лет назад
Фиксируйте на фото повреждение и яму. Вызывайте ДПС для фиксации происшествия на документе, вызывайте свою страховую, чтобы получить возмещение, если у вас есть КАСКО
Ev Fed Оракул (63888) 5 лет назад
Если будите предьявлять притензии дор службе тогда вызывать
Cfvebk Vtybc Просветленный (26387) 5 лет назад
Себе разбила?
Яна ЯнаУченик (87) 5 лет назад
Да
Cfvebk Vtybc Просветленный (26387) Ну и едь дальше. Это не дтп.
Павел Васильев Оракул (53422) 5 лет назад
К всему вышеперечисленному, все действия проводите при свидетелях, это важно.
bender rodriges Мыслитель (8912) 5 лет назад
Больше не покупать такие машины
V1RUS Просветленный (22631) 5 лет назад
Если у вас имеется КАСКО, то вам выплатят ремонт бампера. А так советую вызвать ДПС и писать заявление на дорожников, пусть они возмещают ущерб, причиненный вашему авто