Чем можно заделать течь в пластиковом тазе?

Ольга Мудрец (13046), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268973) 5 лет назад
На помойке найди детскую игрушку, запали её и закапай с двух сторон. Бутылка не покатит.
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56472) 5 лет назад
Эпоксидка, не?
ОльгаМудрец (13046) 5 лет назад
она не вывалится потом например если тазик упадет с небольшой высоты?
Копия без оригинала Оракул (56472) Блин. Может не ронять
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191048) 5 лет назад
смотря насколько он пластиковый... вата и супер клей
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149706) 5 лет назад
Проще купить новый
ОльгаМудрец (13046) 5 лет назад
этот совсем как новый.
Алекс Оракул (96826) 5 лет назад
новый купить. меньше гемора
Prometheus Просветленный (41514) 5 лет назад
Покупка нового пвх тазика
ОльгаМудрец (13046) 5 лет назад
не интересно
Prometheus Просветленный (41514) пользуйся старым пусть течет
Ёвжик Искусственный Интеллект (165314) 5 лет назад
Взять кусочек такой же пластмассы, приложить к месту которое течёт и расплавить либо паяльником, либо нагретым на газу гвоздём.
ОльгаМудрец (13046) 5 лет назад
а от пластиковой бутылки не пойдет?
Ёвжик Искусственный Интеллект (165314) От пластиковой бутылки подойдёт только крышка, но не сама бутылка.
Dmitry Искусственный Интеллект (584503) 5 лет назад
Маленькую дырочку - заплавить паяльником.
Большую - путём покупки нового таза.
AMIR Просветленный (31149) 5 лет назад
скинь номер карты мы скинемся тебе на тазик
ОльгаМудрец (13046) 5 лет назад
а тебе одному не потянуть тазик?
AMIR Просветленный (31149) тогда я должен жениться
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 5 лет назад
Пластиков разных - куча. Некоторые не клеятся ничем. Некоторые только паяются. Некоторые клеятся дихлорэтаном, некоторые - ацетоном.
Так о каком типе пластика речь идёт?
ОльгаМудрец (13046) 5 лет назад
Они все одинаковые. У тебя такой же наверное пластик.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) Для тех, кто на бронепоезде - бывают из ПВХ, бывают полиэтиленовые, бывают полипропилленовые, бывают поликарбонатовые или из оргстекла. И все он клеятся разными растворителями или паяются. Вот тебе и одинаковые.