Прошу, кто сможет помочь мне с планом курсовой работой

Шерлок Холмс Ученик (208), закрыт 2 года назад
"программный подход в бюджетном планировании на федеральном уровне, тенденции становления и развития" - это моя тема
сайт нашла, но план составить не могу, да, глупая
но хоть убейте, не могу составить план
https://cyberleninka.ru/article/n/programmnyy-podhod-v-byudzhetnom-planirovanii-na-federalnom-urovne-tendentsii-stanovleniya-i-razvitiya
вот сайт который я нашла в интернете
Дополнен 5 лет назад
предмет "Основы организации и функционирования бюджетной системы РФ"
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146580) 5 лет назад
Введение. Задачи бюджетного планирования, применение ПП подхода к БЮДЖ П.
1.Теоретическая часть.
1.1 законодательные основы бюджетного планирования;
1.2 теоретические основы ( здесь из Киберленинки, то, что нашла).
1.3 критическое оценивание подходов ( несколько точек зрения, выбираешь ту, которую раскрываешь в работе.
2 практическая часть. Характеристика бюджета на федеральном уровне... ( сам предмет работы). 2.2 предлагаешь расчеты по ПР подходу. 2.3 на самом бюджете доказываешь, что выбранный подход наиболее оптимальный. Заключение. Библиографический список.
Шерлок ХолмсУченик (208) 5 лет назад
огромное Вам спасибо!)
Петр Тарасов Высший разум (146580) Шерлок, не стоит. Если не очень срочно, я делал курсовую по анализу бюджета, если чет надо, найду, посмотрю, может что-то оттуда и возьмем.
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 5 лет назад
Петр Тарасов очень "отзывчивый" молодой человек, вот только путаник большой. План-то он накарябал, но только совсем не в соответствии с заданной темой. Я бы на Вашем месте времени не теряла, а включала бы те мозги, которые у Вас еще не заскорузли, и работала сама. Тем более, что в литературе по данной тематике . недостатка нет.
Петр ТарасовВысший разум (146580) 4 года назад
Уважаемая Агата Кристи, пишет Вам "путаник" П Тарасов. Я написал примерный план, общий, что должно быть в разделах ( примерно). И не накарябал, извините, а напечатал на планшете. Да, а почему отзывчивый у Вас в кавычках?
SA Оракул (64566) 5 лет назад
сделай ответ пети лучшим инача обижусь
Петр ТарасовВысший разум (146580) 4 года назад
Ой, спасибо, щас прям растаю? Кто Вы - загадочная аватарка? Я Вас знаю? Спасибо ( это без иронии).