Маленький ребёнок. Антисанитарийные условия. Как это определяется? Соседка с низу заявила в органы опеки... Как будто у

Рони Мудрец (19909), закрыт 5 лет назад
нас антисанитарийные условия просто потому что у нас протёк бачёк унитаза и соответственно мы вынуждены отключать холодную воду (до замены) ну и только временно можем включать с дополнительными мерами. Всё из за её потолка.
Интересно при каких условиях её заявление имеет смысл? Что проверяют органы опеки? У нас всё нормально (и чисто), кроме арматуры в бочке... Брату (маленькому ребёнку) 9 лет. Маму довели... Объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 5 лет назад
Определяется так, что опека будет к вам приходить в любое время и проверять пыль под шкафами и на люстре, а также наличие в холодильнике двух супов и трех видов фруктов, так что лучше бы вам было вовремя починить бачок.
РониМудрец (19909) 5 лет назад
Бред какой то. Такого ни у кого нет, что теперь у всех детей отбирать? Бачёк не имеет к ребёнку отношения. У нас в подъезде живёт многодетная семейка с задолжностями по квартире (несколько сотен тысяч), не приглежеными вовсе детьми и ничего, а тут прицепятся.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) Ну так потому что на них не жалуется никто. А на вас вот пожаловались. И опека обязана отработать.
Остальные ответы
Октябрина Профи (952) 5 лет назад
АНТИСАНИТАРНЫЕ УСЛОВИЯ - Противоречащие правилам санитарии, грязный и вредный для здоровья. Антисанитарное состояние помещения - это действительно могут быть и мыши, и тараканы.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 5 лет назад
Не знаю, когда у меня бачок протёк, я его пластилином залепил, а через пару дней прокладку в нём поменял.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 5 лет назад
раз боитесь значит дело не чисто. Нормальная семья не топила бы месяцами через туалет а за жалобу в комиссию еще бы и в мировой суд обратилась с заявой на возмещение морального ущерба.
РониМудрец (19909) 5 лет назад
Не полная семья. Ребёнок у отца на каникулах, на выходных. Мы договаривались с сантехником ещё месяц назад (и кстати при участии соседки), но он благополучно уходил в запои в это время, только посмотрел его снял крышку, сказал что поставлен не правильно (а он стоит 10 лет и было что протекал на соседку но не критично и мы даже не знали, что это туалет) и арматуру менять, корче неудачное стечение обстоятельств. НО при чём здесь ребёнок то? Какого она к нему лезет?
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) Всмысле лезет к ребенку? Хотя я её понимаю-меня животное сверху топило два года-ни чего сделать не мог. Пока оно не сьехало-не закончилось. А был бы у него ребенок-я б может тоже как ваша соседка снизу сделал что б и проникнуть в квартиру от куда течет и жути хоть как то нагнать. А то эти сопли про "Ребёнок у отца на каникулах, на выходных. Мы договаривались с сантехником"-могут тянуться годами а потолок мокрый, с туалета сверху хер знает что течет, зараза не зараза, плесень, запахи, цена на жилье падает, не уютно, противно, душит возмущение. Так что я в этом случае на стороне соседки. Задолбали уроды. Еще и детей рожают. Взали газету, позвонили, пришол мастер и сделал. Разбит унитаз-купили новый и поставили.